Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2020, 12:15   #1
Белавин Михаил
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 194
USD: 1.030
По умолчанию школа иностранных языков

Уже давно хочу чтобы сын начал изучать английский, кто подскажет контакты хорошей школы где изучают английский?
Белавин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 10:36   #2
Sovynia
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 262
USD: 1.030
По умолчанию

А сын то вообще хочет? А то на изучение нового языка обязательно нужно еще желание иметь. Я лично привила своему сыну изначально любовь к английскому, а потом отправила в школу Langhouse https://www.langhouse.ua/ изучать уже лучше. Ему безумно там нравится и у всех преподавателей крутой подход ко всем ученикам. Они часто устраивают разные вечера и делают интересные программы для изучения. Я лично вижу прогресс сына на лицо, он за этот год с ним подтянул свои знания.
Sovynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 13:34   #3
Marisha_
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 156
USD: 1.010
По умолчанию

Да,в наше время очень правильное решение развиваться)Английский пригодится везде, спасибо большое за наводку я как раз искала для себя хорошие курсы)
Marisha_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 22:38   #4
Ирино4ка
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 98
USD: 1.020
По умолчанию

Моя дитина вчиться в приватній школі в Києві https://www.basis.kiev.ua Величезним плюсом в навчанні є поглиблене вивчення англійської мови. Так що думаю вам варто віддати сюди свою дитину, англійську мову він буде знати точно, та й інші предмети не виняток. Тут до кожного учня знаходять підхід і допомагають у навчанні. Групи невеликі, тому часу на кожного учня у викладача вистачає. Відгуки про школу тільки позитивні.

Последний раз редактировалось Ирино4ка; 21.04.2021 в 22:41.
Ирино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 14:19   #5
Volodja
Форумчанин
 
Аватар для Volodja
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 187
USD: 1.020
По умолчанию

В Харькове больше могу порекомендовать частных репетиторов, но для занятий с детьми. Есть у жены пару подруг, которые занимаются таким репетиторством и подготовкой деток к школе и к прочим предметам, которые могут быть им в школе непонятными.
А в качестве курсов для возрастной группы от малого до велика советую записываться в My English World где обучают так, что потом будешь не хуже коренного англичанина на английском общаться.
Volodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 16:41   #6
Zuenok
Форумчанин
 
Аватар для Zuenok
 
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 66
USD: 1.010
По умолчанию

Очень важно хорошую школу найти. Да и вот ещё что, не все методы обучения иностранным языкам подходят абсолютно всем людям. Вот в этой статье описано http://zhzh.com.ua/publ/2-1-0-3446 изучение иностранного языка по методу Callan. Хочу сам попробовать сходить к ним на занятие. Друг мой занимается там, очень доволен.
Zuenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com