Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Женский уголок

Важная информация

Женский уголок Уютный уголок для женского общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2018, 00:01   #1
Game
Форумчанин
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 97
USD: 1.010
По умолчанию Джинсы для беременных

Моя жена на шестом месяце беременности, хочет купить себе джинсы. Подскажите, где можно их приобрести?
Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 01:36   #2
Lissa
Форумчанин
 
Аватар для Lissa
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 148
USD: 1.010
По умолчанию

Я себе вот здесь выбирала джинсы для беременных https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-a...lya-beremennyh На этом сайте вы сможете найти и любую другую одежду для своей жены по приемлемым ценам, вариантов очень много. Так что рекомендую!
Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 09:41   #3
anari
Новенький
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 4
USD: 1.040
По умолчанию

Вы знаете, когда моя знакомая была беременна, мы вместе с ней ходили в ателье, для того, чтобы пошить ей одежду, потому что в магазинах одежда для беременных ужасная, все растянутое, а джинсы она себе также подобрать не смогла, мы все шили, покупали ткани кстати тут https://megatex.biz.ua/ недорого и качество очень хорошее.
anari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 14:29   #4
Alla85
Новенький
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Можете на Барабашово найти, там есть полно отделов для беременных. Если хотите сэкономить, тогда уж лучше посмотрите на OLX там вещи есть в очень хорошем состоянии и совсем недорого. Все равно носить ей тут уже их осталось совсем немного. Но можно и в интернет магазинах посмотреть - теперь это совсем не проблема, что угодно за ваши деньги. Только за размеры обязательно спрашивайте.
Alla85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 22:45   #5
derfa
Новенький
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию


Взяла себе спортивные брюки для беременных H&M за 360 грн на https://rozetka.com.ua/h_m_4115000544944/p26574593/ удобные,легкие и совсем не жмут
derfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 12:15   #6
Grane
Форумчанин
 
Аватар для Grane
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 160
USD: 1.210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla85 Посмотреть сообщение
Можете на Барабашово найти, там есть полно отделов для беременных. Если хотите сэкономить, тогда уж лучше посмотрите на OLX там вещи есть в очень хорошем состоянии и совсем недорого. Все равно носить ей тут уже их осталось совсем немного. Но можно и в интернет магазинах посмотреть - теперь это совсем не проблема, что угодно за ваши деньги. Только за размеры обязательно спрашивайте.
Это верно, такую одежду носят не много, поэтому намного можно дешевле взять в отличном состонии
Grane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 17:39   #7
Ahalsa
Форумчанин
 
Аватар для Ahalsa
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 172
USD: 1.050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Game Посмотреть сообщение
Моя жена на шестом месяце беременности, хочет купить себе джинсы. Подскажите, где можно их приобрести?
По собственному опыту скажу, что если по сезону вам подходит, то такие джинсы отличная штука. У меня вторая половина беременности припала на холодное время года, купила себе плотные черные джинсы в специализированном магазине и проносила их практически до родов. Но вопрос о их цене меня конечно расстроил, отвалила за них приличную сумму и теперь лежат в шкафу без дела, разве что решусь на второго... А вот подружка моя умнее поступила, просто нашла подходящие по размеру и фасону здесь, и купила их если не ошибаюсь за 250 грн, и качество не хуже моих.
Ahalsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 11:32   #8
Marisha
Форумчанин
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 190
USD: 1.110
По умолчанию

В джинсах во время беременности совсем неудобно. Я больше лосины любила, они более мягкие и не надавливают живот.
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 12:00   #9
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 281
USD: 1.020
По умолчанию

А я брюки и лосины ношу сейчас и ничего не натирает и не надавливает. Беру специально на резинках, молнии не очень нравятся. Обожаю смотреть тут новые вещи для своего гардероба. На данный момент беру на размер больше своего, но нравится, что в магазине dressa есть и большие размеры. Стильная одежда для женщин, которые любят качество и переживают за комфорт.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 16:49   #10
Volodja
Форумчанин
 
Аватар для Volodja
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 187
USD: 1.020
По умолчанию

За все время беременности покупали только двое джинсов на манжетах, и все.
А так-то, она в основном в спортивках ходила, а по дому так и вовсе - в халате.
Одежду покупали в https://ua.julla-mama.com/category/o...a-beremennykh/ и иногда выискивали на Барике. Но на Барике брали только у своих.
Volodja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беременным, джинсы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com