Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Туризм и путешествия

Важная информация

Туризм и путешествия Поездки за границу, получение виз, загранпаспорта, турфирмы. Горящие путевки

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2018, 11:05   #1
Lara_Tokareva
Новенький
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 1
USD: 1.010
Thumbs up Поездка на море на автобусе

Родители, каждый год многие из вас едут с детьми на отдых с ребенком. Куда вы ездите? Каким образом туда добираетесь?
Мы несколько раз за лето ездим в Кирилловку. У нас двое детей, один годовалый ребенок и второму четыре. У нас с собой на отдых всегда есть 2 коляски, горшки и прочие вещи для детей. Так как своей машины нет, мы ездим автобусами. Раньше ездили через автовокзал, а теперь пересели на транспорт перевозчика. Хочу вам посоветовать: поездки на море , эти ребята настоящие профессионалы! Они забирают нас с нашего района, привозят к базе отдыха, у них большое багажное отделение (от колясок они никогда не были в шоке), также делают скидки детям. Кто еще не нашел своего постоянного перевозчика - рекомендую!!!
Lara_Tokareva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 12:34   #2
olga_inavova
Новенький
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 6
USD: 1.060
Thumbs up

По поводу коляски с вами согласна. Это вечная беда и войны с перевозчиком, особенно с теми, кто ездит на спринтерах, а не большими автобусами.
olga_inavova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 00:48   #3
jide
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 48
USD: 1.100
По умолчанию

Какое вам море больше всего нравится? Мне вот к примеру по душе красное)
__________________
Часто бывает такое, что все товары для дома ищем по разным магазинам, вот я всегда беру в одном, у https://viland.ua них, ибо там всё есть
jide вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых, перевозчик, поездка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com