Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Одежда > Женская одежда

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2021, 11:49   #11
Marisha
Форумчанин
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 190
USD: 1.110
По умолчанию

Платья по фигуре можно покупать лишь тем, у кого идеальная и красивая фигура, а у меня такое бывает только если я не кушаю 3-4 дня. Во всех остальных случаях предпочитаю носить платья оверсайз и благо, что сейчас на них мода. Платья Mango https://argo.com.ua/catalog/odezhda/...nd_main-mango/ вообще мои самые любимые в плане фасонов и тканей. Реально износостойкие, носятся годами и не теряют свой внешний вид. При этом на распродажах в магазине ARGO можно без проблем заказывать свои размеры.
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2021, 02:35   #12
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

По-перше, потрібно ще вміти пояснити їй своє бачення, а якщо ти не вмієш красиво малювати, то пояснити навряд чи вийде. По-друге, потім спробуй ще знайди якісну і добротну тканину, з якої пошив сукню, вона не втратить свою красу і родзинку. Тому, моя думка, що найпростіше звичайно купити. Тим більше зараз з цим взагалі жодних проблем немає. Наприклад, можеш зайти на сайт інтернет магазину Діфорте і подивитися у них плаття на випускний . Впевнена, що точно вибереш для себе своє!
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 11:32   #13
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Приобрела вот тут https://diadia.ua/ru/sukni/ красивое весеннее платье и жду когда еще чуть потеплеет чтобы в нем можно было пойти на работу. Ну а на счет размеров одежды, то я стараюсь всегда держать себя в форме, заниматься спортом и благодаря этому мне удается держать свой вес в порядке уже много лет (ну и размер одежды тоже не меняется, и держится на приемлемом уровне).
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com