Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2021, 18:02   #1
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 181
USD: 1.010
По умолчанию Шины на автомобиль

Мне нужны качественные шины. Ну вот такую резину хочу взять чтобы не на один год, какие фирмы такое делают? Понимаю, что можно доверить выбор механику, но пока не вижу в этом смысла совсем.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 18:40   #2
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 80
USD: 1.030
По умолчанию

Если что могу вам дать координаты своего поставщика. Парень молодой, но может достать ВСЕ! За свои услуги только берет дополнительный процент, вот поэтому смотрите сами связываться с ним или нет
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 18:41   #3
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
Мне нужны качественные шины. Ну вот такую резину хочу взять чтобы не на один год, какие фирмы такое делают? Понимаю, что можно доверить выбор механику, но пока не вижу в этом смысла совсем.
Мы уже доверили один раз механику и что вы думаете? Вроде человеку доверяли, много лет знаем его, так нет, он нам подсунул свинью и содрал много денег за это еще... так что больше в такие игры не играем
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 19:16   #4
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию

А я вам вот точно могу рекомендовать посмотреть для заказа шины Nokian Hakka Green 2 https://shiny-diski.com.ua/nokian-hakka-green-2 Вот этот вариант нам подобрал наш мастер, мы долго искали в интернете и хорошо, что зашли на сайт этого магазина, вот у них и купили. По качеству все супер, цена вы тоже заметили, что доступная. У них большой выбор, есть варианты и дороже и дешевле.
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 17:14   #5
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Сейчас лето, а значит самое отличное время для покупки зимних автопокрышек по невысокой цене. Поскольку мне нужно всего два колеса на пятнадцатый радиус с размером 195/65 , то выбрать реально проблема - ассортимент большой, а рисунок и протектор подобрать идеально практически невозможно. Читаю такие статьи https://fainaidea.com/jeto-interesno...15-208492.html , чтобы понимать и ориентироваться в фирмах, может получится четыре колеса выбрать по доступной цене и тогда свои оставшиеся два я бы продал.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2021, 20:20   #6
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokovec Посмотреть сообщение
Сейчас лето, а значит самое отличное время для покупки зимних автопокрышек по невысокой цене.
В принципе да, покупайте, пусть лежит в гаража и стареет... возраст как бы тоже играет роль. Ну сэкономите вы сейчас, зато потом придется раньше менять резину.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 09:37   #7
Карина Ткаченко
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 41
USD: 1.010
По умолчанию

Можно заказывать шины хорошего качества с доставкой из Молдовы. Там много брендов, выбирать еще долго будешь: https://anvelope.md/ru
Там и зимняя, и летняя резина, и какая хочешь. Цена меня очень сильно радует и реально дешевле наших поставщиков. Да и качество другое.
Карина Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 19:15   #8
elegant
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 106
USD: 1.000
По умолчанию

Хороший выбор шин по доступным ценам, вы найдете в магазине https://www.moreshin.com.ua/ . Что немаловажно, в этом магазине, предусмотрена быстрая доставка купленных шин во все города Украины!
elegant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 10:43   #9
Карина Ткаченко
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 41
USD: 1.010
По умолчанию

Мы обычно покупаем шины Lassa, по качеству очень хорошие. Так же могу порекомендовать магазин в котором постоянно все заказываем- anvelope . У них всегда в наличие много товара, и доставка довольно быстрая)
Карина Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
шины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com