Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2020, 11:39   #1
Rehtyla
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 137
USD: 1.020
По умолчанию Мне накладные наушники нужны

Привет всем! Мне накладные наушники нужны, естественно хорошие. Где лучше заказывать? Подскажете?
Rehtyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 13:42   #2
Objira
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2018
Сообщений: 135
USD: 0.010
По умолчанию

Подскажу. Вот по ссылке https://rcn.com.ua/headphones/on-ear/ сможешь найти такие наушники. У меня друган там себе такого рода штуки покупаем, и нахваливает эту доску объявлений. Вообще я раньше только в магазинах покупал, а сейчас вот этими досками объявлений пользуюсь с удовольствием. Крутая штука
Objira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 03:00   #3
igorу
Форумчанин
 
Аватар для igorу
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 76
USD: 1.010
По умолчанию

А может, лучше беспроводные - они удобнее гораздо? У меня беспроводные, мейзу, уже второй год тягаю - оправдали себя со всех сторон
igorу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 16:14   #4
Тор
Форумчанин
 
Аватар для Тор
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
USD: 1.030
По умолчанию

Недавно у меня сломались абсолютно все наушники, кроме каких-то стареньких ноунейм вкладышей. Звук у них, естественно, та ещё посредственность, поэтому решил наконец-то взять новые.
В основном рассматриваю беспроводные накладные/полноразмерные наушники, но при этом не особо громоздкие. Бюджет у меня до 6к, хочется максимально хорошие уши за эту цену. Слушаю в основном рок.
Сейчас рассматриваю Marshall Major 3 Bluetooth и новые Meizu HD60. Есть отзывы?
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 00:30   #5
VareZnik
Форумчанин
 
Аватар для VareZnik
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 90
USD: 1.230
По умолчанию

У меня украли классные наушники, украли в спортзале, расстроился я малеха - но сразу начал новые искать. Не люблю я это дело, потому что трудно найти модель, которая бы во всем устраивала. По итогу, взял Samsung Galaxy Buds Live SM-R180. Это был эксперимент, ибо таких наушников у меня еще не было. Они в этом магазе сейчас по скидке идут, я брал по полной цене. Не жалею ни капли: наушники идеально повторяют форму уха, тут шикарный режим шумоподавления, одного заряда хватит на 6 часов непрерывного прослушивания, а благодаря футляру для подзарядки этот период можно увеличить до 21 часов, да и заряжаются они мгновенно. Не ошибся в выборе.

VareZnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com