Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2020, 02:06   #11
Puhov
Форумчанин
 
Аватар для Puhov
 
Регистрация: 10.08.2019
Сообщений: 54
USD: 1.010
По умолчанию

Мне сейчас понадобится совет по выбору качественного блока-питания под игровой компьютер. Совсем недавно начал менять разные комплектующие своего компа, но так как не особо пока во всем разобрался - спрашиваю совета у здешних форумчан.
Вот смотрел блоки-питания по интернету https://www.3ona51.com/ru/power-supplies/ и пока даже не знаю какой из них лучше всего выбрать. Расценки тоже по непонятному разнятся, что еще больше путает мозги при выборе. В общем, жду ваших советов.
Puhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 16:01   #12
timurzelesta
Новенький
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 5
USD: 1.050
По умолчанию

Реально туговатый. 300 секунд ждать, чтобы отписаться? Впервые такое вижу. Заморочки какие то!
timurzelesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2020, 19:34   #13
Тор
Форумчанин
 
Аватар для Тор
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipetka666 Посмотреть сообщение
Всем привет. Нужен дельный совет, каким образом можно увеличить скорость работы сайта. Ну такой он медленный, что сил нет уже.
Возьмите в аренду выделенный сервер - сайт будет "летать".
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2020, 12:22   #14
VareZnik
Форумчанин
 
Аватар для VareZnik
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 90
USD: 1.230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
Возьмите в аренду выделенный сервер - сайт будет "летать".
Для каждого вида задач нужен определенный сервер. Например, мне нужен сервер для бэкапа (в компании большой объем данных, для которых нужно резервное копирование), а для него не каждый сервер подойдет. Почитал информацию в блоге на https://deltahost.ua/backup-kak-prav...ie-dannyx.html, остановил свой выбор на FTP-сервере. Чтобы определиться с сервером более точно, свяжусь с менеджером хостинг-провайдера, еще узнаю расценки на этот сервер и тогда уже сделаю заказ на нужный мне сервер.
VareZnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сайт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com