Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2018, 14:53   #11
Эва
Новенький
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Гораздо проще, считаю, заплатить профессионалам, которые сделают всё качественно, чем делать самой и потом переделывать. Скажите, вы тоже такого же мнения придерживаетесь или какого-то другого?
Если бы я жила сама, то точно наняла бы профессионалов для ремонта квартиры, а так у меня муж - строитель, поэтому практически все в нашем доме он сделал своими руками.
Разве что установку бойлера https://comfy.ua/water-heater/brand_..._nakopitelnyj/ мы заказывали в Комфи, так как раньше муж не занимался такими делами и мы решили не рисковать.
Сколько случаев, когда плохо закрепленный бойлер упал, и хорошо если не на хозяев, и хорошо если они были дома и смогли избежать потопа.. В общем, некоторые вещи действительно лучше доверить профессионалам.
Эва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 20:56   #12
Terror88
Новенький
 
Аватар для Terror88
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 5
USD: 1.040
По умолчанию

Мы вот недавно закончили ремонт в ванной. Сейчас думаем над установкой бойлера. Какой посоветуете поставить?
Terror88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 21:00   #13
GenkO
Новенький
 
Аватар для GenkO
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 4
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terror88 Посмотреть сообщение
Мы вот недавно закончили ремонт в ванной. Сейчас думаем над установкой бойлера. Какой посоветуете поставить?
Все зависит от вашего бюджета на покупку
GenkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 22:14   #14
Voroh
Новенький
 
Аватар для Voroh
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terror88 Посмотреть сообщение
Мы вот недавно закончили ремонт в ванной. Сейчас думаем над установкой бойлера. Какой посоветуете поставить?
Тут смотря какой бойлер вам вообще нужен. Они же разные бывают: электрические, газовые - к примеру. Лучше, конечно, брать электрический, они дешевле выходят в использовании. У нас вот, к примеру, стоит бойлер от производителя Бош https://bt.rozetka.com.ua/ua/boilers...roducer=bosch/ Достаточно долго уже его используем, пока без каких-либо проблем. Главное, это правильно и своевременно его чистить. Тогда все будет окей.
Voroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 22:23   #15
Terror88
Новенький
 
Аватар для Terror88
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 5
USD: 1.040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voroh Посмотреть сообщение
Тут смотря какой бойлер вам вообще нужен. Они же разные бывают: электрические, газовые - к примеру. Лучше, конечно, брать электрический, они дешевле выходят в использовании. У нас вот, к примеру, стоит бойлер от производителя Бош
Спасибо вам большое за дельный и развернутый ответ. Буду еще присматриваться к различны вариантам, надеюсь что с выбором не ошибемся в конченом иоге.
Terror88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 17:57   #16
REWYTY
Форумчанин
 
Аватар для REWYTY
 
Регистрация: 07.09.2019
Сообщений: 102
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arefieva Посмотреть сообщение
Найти хорошую ремонтную бригаду очень сложно. И это подтверждают все мои знакомые. Все кто у меня работал как правило вообще не успевали по срокам, и при этом часто делали все как попало. Так что теперь муж старается делать все сам. Вот даже хочет купить смеситель grohe для раковины и сам установить. Может кто подскажет как это сделать? Буду очень признательна за помощь
посмотрите на олх, там можно подобрать много хороших вариантов.
REWYTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 19:19   #17
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Нам осталось только поклеить обои в одной комнате и все, ремонт будет окончен наконец-то. Мы решили купить фотообои птицы https://walldeco.ua/fotooboi-pticy, влюбились в обои с изображением фламинго. Они очень стильные и необычные, для гостиной особенно. По факту мы поменяли только напольные покрытия и обои, а интерьер уже преобразился до неузнаваемости.


Последний раз редактировалось Uma; 31.08.2020 в 11:08.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 09:31   #18
King_IF
Новенький
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Щоб зробити якісний ремонт потрібний надійний інструмент, такий можна знайти на сайті https://king.if.ua/catalog/perforatori/ там можна придбати перфоратор для дому, а також інший електроінструмент для ремонту.
King_IF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 16:24   #19
rosso
Banned
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 53
USD: 1.000
По умолчанию

тоже нужно делать ремонт в квартире, ищу надежных мастеров
rosso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 18:23   #20
mass
Форумчанин
 
Аватар для mass
 
Регистрация: 20.07.2019
Сообщений: 77
USD: 1.010
По умолчанию

Искал куда обратиться для заказа ремонта своей квартиры под ключ. Сосед посоветовал мне мастеров из компании https://newstroy.com.ua/remont-kvartir-pod-klyuch.html , цены меня устроили, примеры работ понравились, сделал у них заказ. Мастера настоящие профессионалы, ответственно отнеслись к заказу, сделали мне современный ремонт по доступной цене, все точно в срок и без лишних проблем.
mass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com