Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2019, 16:40   #1
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию Планшеты

Здравствуйте, скоро у сына день рождение, ему будет 16 лет, поговорили и тот хочет на подарок планшет, вот сейчас думаем где его можно выгодно купить. Если у кого на примете есть хороший магазин то подскажите пожалуйста
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 23:03   #2
sen
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 251
USD: 0.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hand Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скоро у сына день рождение, ему будет 16 лет, поговорили и тот хочет на подарок планшет, вот сейчас думаем где его можно выгодно купить. Если у кого на примете есть хороший магазин то подскажите пожалуйста
Здравствуйте, на самом деле сейчас дети очень быстро растут, даже не успеваешь понять как это произошло, думаю что для такого возраста это отличный подарок. Вот проверенный интернет магазин где вы можете выбрать и выгодно купить планшет https://kasta.ua/market/planshety/
sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 21:30   #3
BishopDiana
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 146
USD: 1.000
По умолчанию

Я отдаю предпочтение магазинам, что в первую очередь специализируются на технике - так и цены будут более выгодными, да и вероятность что вы найдете то, что вам нужно и оно будет качественным намного выше. Что бы вы не выбрали себе, советую купить планшет в Киеве - такой вариант заказа позволит вам неплохо сэкономить, да и ассортимент будет больше.
BishopDiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 22:59   #4
VictorH
Форумчанин
 
Аватар для VictorH
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 103
USD: 1.010
По умолчанию

а вот какому бренду отдать предпочтение, сам хочу купить планшет, но пока теряюсь в количестве брендов
VictorH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 23:40   #5
Veronica
Форумчанин
 
Аватар для Veronica
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 138
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictorH Посмотреть сообщение
а вот какому бренду отдать предпочтение, сам хочу купить планшет, но пока теряюсь в количестве брендов
сейчас много неплохих и недорогих брендов предлагают хорошие планшеты. Тут все зависит от того, для чего вам нужен планшет, какую работу от будет выполнять.
Veronica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 00:16   #6
Макссим
Форумчанин
 
Аватар для Макссим
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 158
USD: 1.030
По умолчанию

Я могу вам порекомендовать вам все таки обратить внимание на планшеты самсунг здесь. Почему именно они, потому что техника должна быть
качественной, надежной и работать без проблем. Все это относится к бренду самсунг. У нас в семье и телефоны, и планшеты, и телевизоры от этого бренда,
мы очень довольны.
Макссим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 17:08   #7
Volodja
Форумчанин
 
Аватар для Volodja
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 187
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictorH Посмотреть сообщение
а вот какому бренду отдать предпочтение, сам хочу купить планшет, но пока теряюсь в количестве брендов
Как на счет яблочной техники!?
По-моему, лучше чем Apple просто никого нет на современном рынке. Самсунг и Ксиоми делают технику на уровень-два ниже.
Вот такую модельку можно прикупить https://avic.ua/planshet-apple-ipad-...gray-2021-item или поискать альтернативные варианты.
Все зависит от финансовых возможностей и от брендовых предпочтений.
Volodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 02:07   #8
анетти
Новенький
 
Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 22
USD: 1.010
По умолчанию

Я тоже в лагере любителей яблочной техники) Да дороже, но какое качество, на года просто. Подарила себе на День рождения ipad 9 https://skay.ua/688-ipad-9-2021/ , нарадоваться не могу, мне он нужен для работы и полностью устраивает меня по функционалу, очень полезный гаджет
анетти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com