Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2019, 08:38   #1
Sovynia
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 263
USD: 1.010
По умолчанию Кредит

Где можно быстро получить кредит наличными?
Sovynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 09:55   #2
potapovsergei0
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 65
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sovynia Посмотреть сообщение
Где можно быстро получить кредит наличными?
Быстро можно получить наличные в КредоБанке. Заявку можете оформить прямо сейчас, в режиме реального времени. Вот вам в помощь ссылочка, как там зарегистрироваться https://bank-cabinet.ru/kredobank-uk...j-kabinet.html Условия по кредиту приемлемые и скажу даже больше, условия самые лучшие. Я долгое время изучал банки перед тем, как взять кредит. КредоБанк - самые низкие проценты.
potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 09:07   #3
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

Я обращался в портал КотКредит https://kotcredit.com.ua/napishi-svo...hi-500-griven/ , в этом ресурсе проверенные организации, я на свое усмотрение сам выбирал условия кредита.
Вообще не люблю все эти займы, но когда сломалась непредвиденно машина - другого варианта у меня не было. Получал деньги на карточку, мне было так удобнее. Но можно и наличными.
К слову, там сейчас проходит розыгрыш за лучшую историю о потраченный кредитных деньгах. Приз 500 грн. Если вы берете деньги на что-то необычное, то можете написать им об этом на почту и возможно получите приз. Мне пока что писать нечего, так как моя история с машиной банальна.
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 15:08   #4
Volodja
Форумчанин
 
Аватар для Volodja
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 187
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sovynia Посмотреть сообщение
Где можно быстро получить кредит наличными?
Наличными ни разу не оформлял.
На карту обычно беру или в https://www.dozarplati.info/ (всего шесть раз занимал малыми суммами от 500 до тысячи гривен) и два раза был потребительский кредит от Привата. Гасил его и опять брал, а потом просто попросил аннулировать потребительский кредит.
Сейчас, если понадобятся деньги, буду использовать только микрокредит.
Volodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 07:13   #5
WhiteC
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 268
USD: 1.050
По умолчанию

Я так понимаю, что у вас плохая кредитная история, раз уж вы хотите наличными взять кредит?! Если так, то ничего страшного в этом нет, просто подайте заявку вот тут и вам одобрят в течении 15 минут, к тому же процентная ставка довольно выгодней чем у других. Сам пользуюсь и друзьям советую.
WhiteC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 10:02   #6
Lukki1
Новенький
 
Регистрация: 24.02.2020
Сообщений: 21
USD: 1.010
По умолчанию

лучше не брать
Lukki1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 13:06   #7
Kirra
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 86
USD: 1.010
По умолчанию

иногда просто никак
Kirra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 13:06   #8
Iliya
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 64
USD: 1.010
По умолчанию

А как не брать, когда столько соблазнов и все хочется. Вот и начинаются поиски выгодных кредитов. А это хочу сказать дело не легкое, вернее раньше было тяжело. Ну а сейчас когда появился портал https://fintech.price.ua/microloan-list.html стало намного легче. Считай сразу в одном месте собраны сотни предложений из которых можно выбрать действительно самый выгодный вариант.
Iliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 23:06   #9
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Добрый вечер, мы вот недавно ездили с женой на море, даже не заметили как у нас украли все деньги, так как отдыхать и кушать что-то нужно решили взять кредит в Одессе удобно это можно сделать через сайт Народна Позика
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 16:13   #10
shvydkoservice
Новенький
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 8
USD: 1.010
Отправить сообщение для shvydkoservice с помощью Skype™
По умолчанию

Кредиты в интернете это уже не то, что было раньше. Я вообще очень активно работаю и можно сказать живу в интернете, то далеко не всегда получается у меня брать кредиты в обычных банковских структурах. А тут в интернете милое дело. Да конечно еще какие то 2-3 года назад если берешь кредит через интернет тебя могли обмануть, но это уже совсем не та история. Сейчас если нужен честный кредит как раз в интернете и стоит брать, так как конкуренция большая и процентов они минимум возьмут. Среди таких небольших так сказать флагманов по кредитам могу выделить сайт ukrainiancreditreview.com которым уже пользовался несколько раз. Простой и удобный интерфейс и есть сразу подборка по множеству компаний. Ты в режиме онлайн можешь выбрать именно то, что тебе нужно. Дело в том, что далеко не каждый можете себе позволить взять в кредит в определенный момент времени или в спешке берет его не выгодно. А на таких сайтах просто сказка, на одной странице сразу выбор кредита на любой вкус и цвет. Есть подборки по срочности и сумме кредита. Каждый сто процентов найдет именно то, что ему нужно.
shvydkoservice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com