Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2023, 18:40   #1
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 249
USD: 1.030
По умолчанию Цистерна для грузоперевозки

Здравствуйте! Я ищу качественную цистерну для грузовика, которая подойдет для перевозки определенных жидкостей. Можете ли вы посоветовать, какую марку и модель выбрать, чтобы она была надежной и долговечной?
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 18:44   #2
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию

Чтобы выбрать подходящую цистерну для грузовика, необходимо учитывать несколько факторов, таких как грузоподъемность, размеры цистерны, материал изготовления и т.д. Если вам нужна цистерна для перевозки нефтепродуктов, то стоит обратить внимание на марки, такие как BPW, CIMC, MAGYAR. Но если вам нужна цистерна для перевозки других жидкостей, то стоит обратить внимание на другие марки.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 18:45   #3
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 249
USD: 1.030
По умолчанию

Спасибо за информацию. Мне нужна цистерна для перевозки воды, и я думаю, что мне подойдет CIMC цистерна. Но где я могу купить ее по приемлемой цене? Вы это мне так и не указали.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 18:47   #4
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.180
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я ищу качественную цистерну для грузовика, которая подойдет для перевозки определенных жидкостей. Можете ли вы посоветовать, какую марку и модель выбрать, чтобы она была надежной и долговечной?
Если вам нужна качественная цистерна https://autoline.ua/ru/-/cisterny--c190 для грузовика, то я рекомендую обратиться на сайт Автолайн. Здесь можно купить цистерну для грузовика разных марок и моделей, включая MAGYAR. На сайте доступна подробная информация о каждой цистерне, включая фото, технические характеристики и цену.
Также на сайте есть возможность общения с продавцами и задания вопросов. Здесь можно купить цистерну для грузовика по приемлемой цене, которая будет отвечать вашим потребностям.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com