Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2020, 18:17   #1
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 467
USD: 1.030
По умолчанию Нужно агентство для организации детского дня рождения!

У сына скоро день рождения. Хочется организовать ему не просто обычный праздник с тортом и банальными эстафетами, а что-то такое, чтобы ему запомнилось. Решили воспользоваться услугами профессионального агентства по организации подобных мероприятий. Кто нибудь такое проводил. Ребенку понравилось? К кому именно вы обращались?
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 19:18   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 766
USD: 1.030
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Знаете, я бы посоветовал вам организовать тематический день рождения. Это не то что детям, даже взрослым интересно. Вот подумайте, что вашему сыну интересно, какие фильмы он смотрит.
Наш сын, например, очень любит всю серию книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер". И читал, и фильм смотрел несколько раз. Поэтому мы решили организовывать ему тематический день рождения в стиле Гарри Поттера. Обратились в агентство "Праздник в жизни" https://korporativka.com.ua/ и ребята сделали все так, как мы и хотели. На дне рождения была вся звездная троица - Гарри, Рон и Гермиона. Все игры и конкурсы были связаны с этой книгой. А потом Гарри преподнес сыну торт в виде книги Джонн Роллинг, на которой лежит волшебная палочка. Сын был просто в восторге.
Ребята с агенства просто молодцы. Все настолько интересно было организовано, такие классные костюмы у них и весь реквизит, так правдоподобно играли - мы прямо как в кино попали ) .

Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 19:22   #3
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

А можно еще тематические дни рождения сочетать с тематическими квестами. Обычно ивент-агентства тоже такое проводят. Будет интересно вдвойне.
Это касается не только детских дней рождения, но и взрослых. А что, взрослым тоже ведь хочется праздника. В каждом взрослом живет маленький ребенок.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 19:25   #4
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 331
USD: 1.040
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Как говорит один мой знакомый, каждый должен заниматься своим делом. Это я насчет организации праздников.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 10:36   #5
Indianna
Форумчанин
 
Аватар для Indianna
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 136
USD: 1.010
По умолчанию

Не знаю как насчет детского, это нужно у них узнавать, но для взрослых точно делают день рождение под ключ Киев. Моя сестра заказывала у них такую услугу, мне очень понравилось празднование. Все предусмотрено.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 19:08   #6
Director
Форумчанин
 
Аватар для Director
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 182
USD: 1.010
По умолчанию

Мы сейчас тоже в поисках хороших организаторов праздников в Киеве, кого можете посоветовать?
Director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 11:36   #7
Karamelka
Форумчанин
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 167
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Director Посмотреть сообщение
Мы сейчас тоже в поисках хороших организаторов праздников в Киеве, кого можете посоветовать?
Из личного опыта могу порекомендовать это ивент агенство в Киеве https://dayandnight.com.ua/ Оставить заявку можно на их сайте, с Вами в ближайшее время свяжутся организаторы для уточнения всех вопросов. Они всегда профессионально подходят к своей работе, создают неимоверную праздничную атмосферу и неповторимые эмоции.
Karamelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com