Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2019, 10:06   #1
Greshnik
Новенький
 
Аватар для Greshnik
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 11
USD: 1.010
По умолчанию Оформление ОСАГО...

У меня заканчивается моя страховка и мне следует сделать новую во избежание штрафов, скажите как лучше всего ее сделать чтобы не долго все это было?
Greshnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 14:36   #2
BAGRATION
Новенький
 
Аватар для BAGRATION
 
Регистрация: 09.06.2019
Сообщений: 15
USD: 1.010
По умолчанию

Сейчас можно пойти в любую страховую компанию и без особых проблем там сейчас все оформить потому что очередей уже нет нигде потому что такой ажиотаж прошел и вы сможете все быстро себе сделать.
BAGRATION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2019, 18:00   #3
ArsenPro
Новенький
 
Аватар для ArsenPro
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

В данный момент оформить страховку не составляет ни малейшего труда. Я лично пользуюсь только ОСАГО. Меня всё устраивает. Узнать подробнее о этой страховой компании и оформить осаго, а так же все условия заключения договора можно на их официальном сайте: https://strakhovka.org/nashi-uslugi/...strakhovaniye/ если что..
ArsenPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 15:54   #4
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Я тоже думаю, что ОСАГО мне будет достаточно. Только вот не знаю в какую страховую лучше обратиться. Стоимость ОСАГО плюс минус везде одинаковая, а вот когда возникает вопрос выплаты, то все компании ведут себя по-разному.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 16:14   #5
Marisha
Форумчанин
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 190
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokovec Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что ОСАГО мне будет достаточно. Только вот не знаю в какую страховую лучше обратиться. Стоимость ОСАГО плюс минус везде одинаковая, а вот когда возникает вопрос выплаты, то все компании ведут себя по-разному.
Я тоже долго искала информацию по выплатам в интернете и сравнивала страховые компании между собой. В результате обратилась вот сюда и не жалею.
Страховая компания ARX надежная и давно на рынке, поэтому предоставляют широкий спектр страховых услуг как частным, так и юридическим лицам. Процент выплат высокий, а офисов в крупных городах довольно-таки много.
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 09:26   #6
horoshij-chelovek
Новенький
 
Регистрация: 29.11.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Замечательный сервис по оформлению онлайн https://www.polisosago.kiev.ua/Elekt...o-skidkoj.html
horoshij-chelovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 20:31   #7
Reginia
Форумчанин
 
Аватар для Reginia
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 158
USD: 1.110
По умолчанию

Ви можете оформити онлайн страхування https://oranta.ua/ для Вашого автомобіля. Замовити цю страховку раджу в компанії Оранта, на це піде кілька хвилин. Одразу після сплати поліс буде зареєстровано у базі МТСБУ i набуде чинностi.
Reginia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 12:41   #8
Furvow
Новенький
 
Аватар для Furvow
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 15
USD: 1.010
По умолчанию

Оранта наверно самая хреновая страховая, теперь а не раньше имею ввиду!
Furvow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 12:57   #9
Ngelle
Новенький
 
Аватар для Ngelle
 
Регистрация: 12.04.2018
Сообщений: 9
USD: 1.020
По умолчанию

Третий год беру страховку на http://www.strahovka.lviv.ua/ были ДТП по моей вине, платят исправно, рекомендую!
Ngelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 04:39   #10
xkristinaxbond
Форумчанин
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 412
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greshnik Посмотреть сообщение
У меня заканчивается моя страховка и мне следует сделать новую во избежание штрафов, скажите как лучше всего ее сделать чтобы не долго все это было?
Да, это дело не стоит пускать на самотек во избежание возможных недоразумений в будущем. Тем более, что все можно оформить в онлайн режиме, затратив минимум времени и денежных средств. Меня очень выручает вот этот сервис https://www.polisosago.kiev.ua Автоцивилка была оформлена в максимально сжатые сроки, берут на себя все организационные вопросы, доставили в оговоренные сроки. Через год напомнили о сроке окончания и доставили новый полис. В общем, можете смело обращаться, не подведут.
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com