Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2018, 22:01   #1
Fuster
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 69
USD: 1.040
По умолчанию Обычная мебель или бескаркасная?

Подойдет ли бескаркасная мебель для интерьера в классическом стиле и стоит ли вообще ее покупать?
Fuster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 22:32   #2
popular
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 57
USD: 1.010
По умолчанию

Если выбрать правильный цвет и форму, то почему бы и нет. Все реально. Можно купить кресло-грушу https://funbag.com.ua/ в кожаном чехле и подобрать цвет под ваш домашний интерьер - получится неплохое сочетание классики и нетривиальности.

Бескаркасная мебель мне нравится своей способностью меняться – сегодня она может быть гигантской подушкой, на которой будет смотреть фильм вся семья, а завтра – удобным креслом, надежно поддерживающим спину.
popular вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:01   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 764
USD: 1.010
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Ребят, подскажите пожалуйста насчет навесов. Старые сломались, нужно новые взять, но какие, я не знаю. Что скажите ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:39   #4
Icaushuc
Новенький
 
Аватар для Icaushuc
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите пожалуйста насчет навесов. Старые сломались, нужно новые взять, но какие, я не знаю. Что скажите ?
А на что навесы нужно купить, на какую мебель ? Просто навесы бывают разные, поэтому было бы неплохо уточнить. А вообще, самый простой вариант, это взять универсальные навесы https://rozetka.com.ua/navesi/c4631756/ Они подходят практически под каждый тип мебели и по цене стоит как стандартный, около 35 гривен за штуку. С установкой проблем возникнуть не должно, там работы на 15 минут от силы. Ах да, аккуратнее с выбором универсального механизма, смотри внимательнее когда будешь покупать.
Icaushuc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:48   #5
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icaushuc Посмотреть сообщение
А на что навесы нужно купить, на какую мебель ? Просто навесы бывают разные, поэтому было бы неплохо уточнить. А вообще, самый простой вариант, это взять универсальные навесы. Они подходят практически под каждый тип мебели и по цене стоит как стандартный, около 35 гривен за штуку. С установкой проблем возникнуть не должно, там работы на 15 минут от силы. Ах да, аккуратнее с выбором универсального механизма, смотри внимательнее когда будешь покупать.
Зачем брать универсальные навесы, если обычный стандартный навес подходит под любую мебель. Универсальные навесы не для этого созданы.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 21:33   #6
Olexx
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 115
USD: 1.010
По умолчанию

Уверен, что отлично подойдет! Также в интерьер хорошо впишется и конвектор https://konvektor-ukraine.in.ua/prod...nue-konvektoru С ним в квартире будет тепло, уютно и он незаметный.
Olexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 00:02   #7
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Не знаю, подойдет ли бескаркасная мебель конкретно под стиль вашего интерьера, но под большинство современных стилей подходит. Есть возможность выбрать наиболее подходящий по качеству и цвету материал такой мебели. Например, к стилю лофт идеально подойдет кожа коричневого и черного цвета, а к скандинавскому светлый текстиль. Советую посмотреть варианты бескаркасной мебели на сайте. Видя ассортимент и варианты ткани, вы сможете легко понять, что вам выбрать.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com