Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Мобильные телефоны

Важная информация

Мобильные телефоны Покупка/продажа сотовых телефонов и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2021, 23:47   #21
анна23
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 182
USD: 1.020
По умолчанию

Я не изменяю айфонам, после них возвращаться к андроиду совершенно не хочется, хоть и цена дороже, но качество работы несравнимо лучше. Тем более можно взять б/у телефон в состоянии нового по выгодной цене, я вот здесь https://tvoygadget.com.ua/ свой заказывала, уже несколько месяцев пользуюсь, все отлично работает. Все аппараты тестируются перед продажей и есть гарантия, оплатить можно при получении
анна23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 15:18   #22
marchik33
Новенький
 
Аватар для marchik33
 
Регистрация: 15.06.2017
Сообщений: 20
USD: 1.010
По умолчанию

Хочу себе приобрести какой-то современный смартфон. Бюджет у меня до 10 тысяч гривен и то планирую брать в кредит беспроцентный. Какие варианты можете посоветовать, ребята?
marchik33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 15:20   #23
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 465
USD: 1.010
По умолчанию

Если хотите смартфон, который будет работать безотказно, тогда рассмотрите вариант моделек производителя Apple. Этот бренд давно уже на рынке и показал себя только с положительной стороны.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 15:26   #24
freon_igor
Форумчанин
 
Аватар для freon_igor
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
USD: 1.210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marchik33 Посмотреть сообщение
Хочу себе приобрести какой-то современный смартфон. Бюджет у меня до 10 тысяч гривен и то планирую брать в кредит беспроцентный. Какие варианты можете посоветовать, ребята?
Ну скажу я Вам, что бюджет в 10 тысяч вполне позволит приобрести современный смартфон, который сможет выполнять все необходимые для жизни функции. Это и общение в мессенджерах, и сёрфинг в интернете, и безграничное общения по телефону.

В этом году выпустили не очень много новых моделек смартфонов. Совсем недавно выпустили новую модель смартфона Samsung Galaxy A32 https://rozetka.com.ua/samsung_galax...te/p280528623/ Этот смартфон имеет хорошие технические характеристики, которые позволяют безгранично пользоваться разными ресурсами.

freon_igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 12:52   #25
Джорджи
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 206
USD: 1.010
По умолчанию

Скажите, а в районе четырех тысяч что-то есть достойное и оптимальное?
Джорджи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 13:36   #26
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Сейчас продаются смартфоны и за тысячу гривен, но нужно смотреть на технические характеристики и отзывы, чтобы потом не разочароваться покупкой. В бюджете три-четыре тысячи гривен можно и смартфон Tecno детальнее глянуть, потому что они сейчас довольно неплохие по параметрам и их берут все чаще. Лично сам два таких купил для рабочих моментов и пока без нареканий, в пользовании отличные.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com