Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Ремонт техники

Важная информация

Ремонт техники Ремонт техники: бытовой, аудио, видео, компьютерной и прочей электроники.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2020, 22:06   #11
dmitrijjj
Новенький
 
Аватар для dmitrijjj
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 16
USD: 1.010
По умолчанию

У меня вопрос следующего плана. У матери скоро будем праздновать день рождения. У нее юбилей, так что и подарок должен быть соответствующим.
Так вот, мы с женой уже определились с областью подарка, даже не так - с названием. Это будет либо же хороший электрочайник https://bt.rozetka.com.ua/electric_k...c80160/page=3/ либо же мультиварка.
Что одно, что другое купить у нас в Харькове вовсе не проблема. Но как правильно выбрать - не знаю. Посоветуйте. Что вы вообще дарите свои близким?
dmitrijjj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 22:17   #12
Elizzaa
Новенький
 
Аватар для Elizzaa
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 9
USD: 1.010
По умолчанию

Если выбирать между этими двумя вариантами, то лично бы я выбрала мультиварка. Говорю так, потому что у меня ее нет. А вот чайник у меня есть. Тоже самое и у вас - исходите из потребности.
Elizzaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 20:51   #13
Soft
Новенький
 
Аватар для Soft
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 10
USD: 1.310
По умолчанию

Мультиварка очень прикольна вещь, но на сам деле нужно выбрать хорошую и она место занимает на кухне.
Soft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 11:44   #14
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Я для своей мамы заказала вот такую https://www.tefal.ua/ru/КУХОННЫЕ-ПРИБОРЫ/Мультиварки-и-скороварки/MULTICOOK-&-GRAINS-RK900/p/7211002391 мультиварку. Мама никогда не любила готовить, поэтому она очень обрадовалась такой помощнице. Тепер она практически все готовит в этой мультиварке. Она даже десерты научилась в ней делать (больше всего ей нравится что в мультиварке есть таймер и она сама, когда нужно выключается).
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com