Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Недвижимость

Важная информация

Недвижимость Покупка/продажа/аренда/съем недвижимости в Харькове и области

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2019, 16:41   #1
Bespechnost
Форумчанин
 
Аватар для Bespechnost
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 112
USD: 1.010
По умолчанию Выбор между городами

Как думаете где лучше жить в Киеве или Одессе? Если мы хотим купить квартиру, в каком месте это сделать?
Bespechnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 17:00   #2
Schtanka
Форумчанин
 
Аватар для Schtanka
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 158
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bespechnost Посмотреть сообщение
Как думаете где лучше жить в Киеве или Одессе? Если мы хотим купить квартиру, в каком месте это сделать?
Обычно идет привязка к работе, ну и соответственно от этого уже плясать какой город. Если у вас такого нету, все плюсы тогда в сторону Одессы. Это же море, это одесский колорит, это милые улочки. Если выбирать дом в котором жить, то конечно же это будет ЖК kandinsky за ходом строительства, можете смотреть тут https://kandinsky-residence.com.ua/construction/ вопросы можно задавать по телефону или подъехав в отдел продаж.
Schtanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 12:17   #3
Vlad
Форумчанин
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 107
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bespechnost Посмотреть сообщение
Как думаете где лучше жить в Киеве или Одессе? Если мы хотим купить квартиру, в каком месте это сделать?
Я выбрал Киев, это мой любимый город! Уже купил в строящемся комплексе "Новый Автограф" однокомнатную квартиру https://new-avtograf.com.ua/ru/odnokomnatnye-kvartiry Место где строится дом очень красивое, недалеко от метро Дарница. Когда я там побывал, сразу понял что это мое. И впечатлил сам проект строительства, там предусмотрены все комфортные условия для проживания, будет закрытая территория с охраной и видеонаблюдением, подземный паркинг, игровые площадки, собственная развитая инфраструктура...все на самом высоком уровне. Рассмотрите тоже этот вариант, рекомендую.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 14:06   #4
Макссим
Форумчанин
 
Аватар для Макссим
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 158
USD: 1.030
По умолчанию

Жил во всех трех городах и мне лучше всего в Харькове. Просторней что-ли. Сейчас вот тоже в поисках новой квартиры. Хотим от родителей съехать.
Макссим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 10:48   #5
Veronica
Форумчанин
 
Аватар для Veronica
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 138
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макссим Посмотреть сообщение
Жил во всех трех городах и мне лучше всего в Харькове. Просторней что-ли. Сейчас вот тоже в поисках новой квартиры. Хотим от родителей съехать.
О, а это реально благое дело. Если есть средства на собственное жилья и не мешать родителям и чтобы они вам, то это прекрасно. Я сейчас в подобных поисках, но просто большей квартиры. Пока наш фаворит это ЖК Левада. Пока по всем параметрам подходит, но ещё нужно немного подождать - денег на двушку не хватает.
Veronica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com