Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Туризм и путешествия

Важная информация

Туризм и путешествия Поездки за границу, получение виз, загранпаспорта, турфирмы. Горящие путевки

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2019, 11:27   #11
roman198311
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 36
USD: 1.000
По умолчанию

Я любитель перелетов и смены климата, поэтому отдыхать предпочитаю где-нибудь поближе, главное, чтобы море присутствовало. Сейчас огромное количество баз отдыха и можно подобрать себе по средствам все необходимое и здесь. Я в последний раз отдыхал в Кириловке на базе отдыха Агат. Доехать легко, компания поездки на море организовывает прямо до баз отдыха комфортабельными автобусами.
roman198311 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 23:32   #12
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Неожиданно меня отпустили в отпуск со следующей недели, поэтому сейчас присматриваю какой-нибудь горящий тур. Смотрю на сайте сервиса подбора туров разные предложения, заинтересовал отдых в Египте https://waytogo.travel/egipet. Увидеть пирамиды - мечта еще с детства, так что вряд ли можно упускать такой шанс, тем более туры в Египет относительно бюджетные, а если купить горящий тур, то еще дешевле обойдется.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 14:46   #13
Martin
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Харків
Сообщений: 228
USD: 1.060
По умолчанию

Цитата:
Этим летом мне обязательно нужно отдохнуть. Через месяц отпуск и уже пора строить планы куда же отправится и какое направление выбрать.
А слабо выбрать Украину? Я без стёба, серьёзно. Чего все заграницу ломятся, по трое суток готовы в автобусах трястись, абы пару дней по Польше какой-нибудь погулять. Можно ведь и у нас отдохнуть! И бюджетно, и комфортно, и с блеском - на что денег хватит, так и развлекайся. Есть даже одесский отель http://ildecameron.com.ua/ru/transfer/, так у них даже трансфер в гостинице имеется: с аэропорта и прям чуть ли не под номер тебя подвезут.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 01:05   #14
allrun
Новенький
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 24
USD: 1.020
По умолчанию

Смотря что Вас интересует море, горы, города так как это разные места. Я пока изучаю Европу
allrun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 12:36   #15
Maritta
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2019
Сообщений: 53
USD: 1.000
По умолчанию

У нас желаний много, а бюджет небольшой. Решили пока на европейских странах остановиться, в них есть, что посмотреть и где отдохнуть, дорога дешевле будет. Пока выбирали, попалась интересная статья по уровню цен в разных городах мира http://vse.rv.ua/article/ziti-dorogo...i-poslugi.html . Почитали, сравнили цены и достопримечательности и остановились на Испании. На юге сейчас даже купаться можно. Авиа уже купили, сейчас планируем путешествие, ночевки и жилье.
Maritta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 18:17   #16
Tara
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 80
USD: 1.010
По умолчанию

Я бы везде хотела побывать. Мы начали путешествие со стран ближнего зарубежья. В прошлом году отдыхали в Беларуси, а в этом поедем в Молдову. Друзья составят нам компанию. Я всегда перед каждой поездкой даже по стране смотрю прогноз погоды, а когда собираюсь заграницу - тем более. В Молдове погода будет хорошая https://www.meteoprog.md/ru/, для нас это важно, потому что мы планируем активно проводить время.
Tara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 22:25   #17
Indianna
Форумчанин
 
Аватар для Indianna
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 136
USD: 1.010
По умолчанию

Большинство туристов делают выбор в пользу отдыха на море независимо от времени года, сезона, состава туристской группы и доступного бюджета. И в основном это отдых заграницей. Вот как пример тур в Египет из Киева. Выбор отелей тут большой, каждый можете подобрать себе подходящий.
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 09:48   #18
Lorel
Новенький
 
Регистрация: 15.07.2021
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию

Я в этом году остановила свой выбор на Турции и вам советую этот отель - https://www.putevka.ua/tours/hotel/turkey/250495 , нам с друзьями очень понравилось там отдыхать.
Lorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 14:25   #19
Demik
Форумчанин
 
Аватар для Demik
 
Регистрация: 26.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 75
USD: 1.010
По умолчанию

А мне запомнился Пелопоннес, обширный полуостров в Греции - он известен своими красивыми пляжами, омываемыми Эгейским и Ионическим морями. Вот несколько популярных пляжей на Пелопоннесе:

Пляж Наварино (Navarino Beach): Расположенный у подножия замка Паламиди в Нафплио, этот пляж предлагает кристально чистую воду и песчаные дюны.

Пляж Симос (Simos Beach): На острове Эльафониссос, к югу от Пелопоннеса, вы найдете этот живописный пляж с золотистым песком и ярко-голубой водой.

Пляж Калогрия (Kalogria Beach): В окрестностях Ступиса, этот пляж славится своим кристально чистым морем и белым песком.
Demik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com