Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2019, 19:53   #1
Fevac
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 60
USD: 1.010
По умолчанию что-то с зубами

Привет. Помогите, пожалуйста! У меня откололся кусочек зуба возле основания и я очень испугался когда заметил это. Таких желтоватых кусочков оказалось несколько и это меня уже не на шутку испугало. Что делать? Даже боли никакой нет. Я чищу зубы два раза в день и не понимаю что происходит???
P.S. Боюсь идти к стоматологу.
Fevac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 11:00   #2
Koptilka
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 67
USD: 0.020
По умолчанию

Хах, я кажется понял о чём ты говоришь. Ведь никакой боли в зубах или деснах у тебя нет. Ты куришь или кофе много пьёшь? Скорее всего ты не часто посещаешь стоматолога, раз у тебя так сильно развился зубной камень))) В общем, это не зубы или эмаль, это нарост что обычно образуется на обратной стенке зубов. Тебе нужно пойти в клинику и прочистить весь рот в https://nanoclinic.com.ua . Там уже, наверное, скопился приличный слой, раз он у тебя кусками отваливается))) Иди к стоматологу и не волнуйся. Это почти не больно, просто малость неприятно. Почистишь там всё и твои зубы будут в порядке.
Koptilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 13:47   #3
Ahalsa
Форумчанин
 
Аватар для Ahalsa
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 172
USD: 1.050
По умолчанию

Верю, у меня тоже страх перед стоматологами. Сейчас мучаюсь от зубной боли, но идти не хочу
Ahalsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 18:30   #4
Lytu
Форумчанин
 
Аватар для Lytu
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 81
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahalsa Посмотреть сообщение
Верю, у меня тоже страх перед стоматологами. Сейчас мучаюсь от зубной боли, но идти не хочу
Так может хватит уже мучить себя, прекратить принимать обезбаливающее от зубной боли,взять всю волю в кулак и отправится к врачу? Вас же там не съедят, вы сами понимаете, что чем позже вы это сделаете, тем хуже для вас же будет.
Lytu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 23:39   #5
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 181
USD: 1.010
По умолчанию

Если что-то с зубами, то их лечить нужно. Вот хороший стоматолог в Харькове https://stomatolog.kharkiv.ua/ долго не могла найти хорошего врача, но с этим прямо повезло, делает всё быстро, качественно, а главное безболезненно. Вся техника в кабинете новая, доктор профессионал.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 19:55   #6
OlesyaAverina
Форумчанин
 
Аватар для OlesyaAverina
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 130
USD: 1.010
По умолчанию

В таком случае лучше сразу идти к стоматологу
OlesyaAverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 19:58   #7
Tamillka
Форумчанин
 
Аватар для Tamillka
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 182
USD: 1.010
По умолчанию

В случае когда откололся кусочек зуба вообще не стоит переживать. При помощи современных методов реставрации такая проблема решается быстро и за один визит к стоматологу. Если вы хотите для себя выбрать нормальную клинику, то прочитайте сразу отзывы о Люми-дент https://h24.ua/klinika/5388-stomatol...a-geroev-stal/ . Это одна из самых лучших клиник Киева и реставрацию вам там сделают даже без предварительной записи.
Tamillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 17:45   #8
Dominik
Новенький
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 10.10.2021
Сообщений: 13
USD: 1.010
По умолчанию

У меня сейчас тоже проблемы начались с зубами, надо будет в Киеве у нас найти хорошего врача, чтоб провел лечение. Думаю и удалять надо будет, сперва конечно хоть бы на консультацию попасть.
Dominik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2021, 19:38   #9
Mark
Новенький
 
Аватар для Mark
 
Регистрация: 10.10.2021
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Я на поход к стоматологу очень долго не решался сходить, пока не узнал, что есть хорошая стоматология в Киеве https://www.lumident.kiev.ua/price , где можно быстро и безболезненно вылечить свои зубы, поставить пломбы, удалить плохие, провести гигиену полости рта или отбелить. У них хорошее оборудование и современные методики лечения зубов. Я уже пролечился у них, очень доволен, зубы теперь в идеальном состоянии. Рекомендую ребят, вот в "Люми - Дент" профи.
Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 09:35   #10
Angela
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 82
USD: 0.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahalsa Посмотреть сообщение
Верю, у меня тоже страх перед стоматологами. Сейчас мучаюсь от зубной боли, но идти не хочу
Не идите - не будет зуба, не будет проблем
Angela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com