Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2016, 10:33   #1
dwko2
Новенький
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию Лучшие ароматы мира по приемлемым ценам

Дорогие дамы и господа!

Наш интернет-магазин parfumero.net специализируется на продаже лицензий и копий лучших мировых производителей элитной парфюмерии. Все ароматы, представленные в нашем магазине, прошли сертификацию, они безопасные и стойкие. А это большая редкость на рынке парфюмерной продукции в нашей стране.

Огромный выбор парфюмерной продукции, как для женщин, так и для мужчин, гибкая система скидок и поощрений для постоянных покупателей, внимание к каждому клиенту дополняет безусловное качество наших товаров.

Регистрация на сайте http://parfumero.net/ откроет Вам путь к дисконтной программе, которая позволит сэкономить на покупке до 50%. Вы получите превосходные, стойкие, знаменитые ароматы по довольно приятной цене, что превратит Вашу жизнь в настоящий праздник. Теперь не нужно копить месяцами, чтобы примерить любимый парфюм, у нас Вы можете купить его просто сейчас.
dwko2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 09:55   #2
Melaniya
Форумчанин
 
Аватар для Melaniya
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 75
USD: 0.030
По умолчанию

Я тоже очень люблю оригинальную парфюмерию и поэтому заказываю ее на lagrande. Вот купила недавно парфюмерию Montale, это моя любимая уже на протяжении многих лет. Думаю что любая девушка хотела бы иметь себе такие ароматы.
Melaniya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com