Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2019, 22:32   #11
Bespechnost
Форумчанин
 
Аватар для Bespechnost
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 112
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
Свой дом - это моя мечта. которая не скоро осуществиться(((

Но если бы я выбирала строить или купить.
то однозначно бы строила - с той планировкой как мне хочется, из материалов какие мне нравятся, сама бы продумывала все ньюансы
При условии что есть в это время где жить, и не один год, вы даже не представляете сколько это может длиться. А если быстро то какую сумму нужно сразу вложить. Как по мне то лучше готовый. Поверьте можно найти такой как вам понравится.
Bespechnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 22:34   #12
Schtanka
Форумчанин
 
Аватар для Schtanka
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 158
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bespechnost Посмотреть сообщение
При условии что есть в это время где жить, и не один год, вы даже не представляете сколько это может длиться. А если быстро то какую сумму нужно сразу вложить. Как по мне то лучше готовый. Поверьте можно найти такой как вам понравится.
За строительство и берутся только те кому есть где жить в этот период. Но мне тоже кажется что можно найти очень шикарные варианты, что ты сам бы может до каких-то вещей и не додумался. К примеру домики https://qdro.zv.ua/ вы наверное даже не представляете насколько все там продумано. Там есть система энергосбережения, видеодомофон, тепловой насос, светодымовые датчики, зеленая стена, камин, и даже винный холодильник и бар.
Schtanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 22:38   #13
Bespechnost
Форумчанин
 
Аватар для Bespechnost
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 112
USD: 1.010
По умолчанию

Ого, мне такие дома даже видеть не доводилось, ну очень круто.. в таком можно жить без сомнения
Bespechnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 20:18   #14
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Я вот сейчас понемногу заканчиваю ремонт в доме, осталось прикупить пару нужных вещей, в частности электрический камин. Хотелось бы спросить, где в Харькове можно взять хороший электрокомин и во сколько он мне обойдется ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 20:41   #15
Shalov
Новенький
 
Аватар для Shalov
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 6
USD: 1.510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Я вот сейчас понемногу заканчиваю ремонт в доме, осталось прикупить пару нужных вещей, в частности электрический камин. Хотелось бы спросить, где в Харькове можно взять хороший электрокамин и во сколько он мне обойдется ?
Электрокамин можно взять как за 3, так и за 30 тысяч, тут всё зависит от того, что ты сам хочешь. Стандартная цена хорошего камина, это где-то тысяч 8-10, не меньше. Поэтому делай ориентир на эту цену. Что касается конкретных моделей, то мне очень нравится электрокамин BonFire EA0004A https://rozetka.com.ua/e_fireplaces/c157120/page=2/ Цена этого камина в районе 8 тысяч гривен, по размерам не самая большая громадина, а вполне компактный электрокамин. Из особенностей можно выделить Переключатель режимов нагрева и Эффект Мерцающих дров, сам камин весит около 13 килограмм.


Shalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 20:55   #16
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalov Посмотреть сообщение
Электрокамин можно взять как за 3, так и за 30 тысяч, тут всё зависит от того, что ты сам хочешь. Стандартная цена хорошего камина, это где-то тысяч 8-10, не меньше. Поэтому делай ориентир на эту цену. Что касается конкретных моделей, то мне очень нравится электрокамин BonFire EA0004A. Цена этого камина в районе 8 тысяч гривен, по размерам не самая большая громадина, а вполне компактный электрокамин. Из особенностей можно выделить Переключатель режимов нагрева и Эффект Мерцающих дров, сам камин весит около 13 килограмм.
За 30 тысяч камин мне явно не нужен, но и брать абы что тоже не хочется. Нужно найти золотую середину по соотношению цены и качества. Думаю, что камин за 8 тысяч вполне неплохой вариант.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 15:35   #17
baldhorse
Форумчанин
 
Аватар для baldhorse
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 45
USD: 1.020
По умолчанию

Я когда начинал строить свой дом первое что сделал после покупки участка это поставил забор дабы обозначить границы своей территории. Найти установщиков помогла статья https://outsignal.com/blog/evrozabor/ ну когда стал немного в теме обратился на фирму которая не только устанавливает но и сама производит еврозаборы http://evrozabor.kharkiv.ua/ кстати доставку они делают бесплатно.
baldhorse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com