Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2020, 08:04   #11
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

С недавних пор начал заниматься приготовлением домашнего пива, всё нужное оборудование взял, но вот самая большая проблема в том, что сложно подобрать правильный рецепт.
Я сейчас хочу попробовать взять готовый набор для приготовления пива https://www.solodok.beer/ru/sets-for-beer/tip_piva3943/ мне кажется, что так проще готовить пиво, нежели всё подбирать самому.
Хочу приготовить какое-то вкусное пиво, думаю насчет тёмного, но еще не до конца определился с крепкостью. В наборах всё нужное идет, поэтому думаю, что проблем с приготовлением не будет.

Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2020, 15:12   #12
Werbyzr
Новенький
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 3
USD: 1.030
По умолчанию

Я вот недавно попробовал очень хороший коньяк Довбуш Карпатський, мне он очень понравился, вот это я считаю качеством когда ощущаешь настоящий вкус коньяка. Думаю дома такой производить к сожалению не получится , а очень бы хотелось.
Werbyzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 03:22   #13
Maslyak
Форумчанин
 
Аватар для Maslyak
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 107
USD: 1.010
По умолчанию

В наших магазинах давно не осталось качественного алкоголя, приходится гнать самому, вот сейчас осталось купить самогонный диоптр в комплект и всё, второй аппарат собран, потому что многие друзья часто просят им дать пару бутылочек своего продукта, в итоге мне самому не остаётся)
Maslyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 10:44   #14
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 734
USD: 0.060
По умолчанию

А мне ром очень нравится) правда, стоит он в супермаркетах не дешево, так что я его в дюти фри заказываю, что на много дешевле и удобнее. Вот здесь по хорошей цене продается ром тетрапак, так что кто разделяет мои предпочтения - очень рекомендую.

Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 17:16   #15
Game
Форумчанин
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 97
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
С недавних пор начал заниматься приготовлением домашнего пива
Хочу приготовить какое-то вкусное пиво, думаю насчет тёмного, но еще не до конца определился с крепкостью.

Никогда этим не занимался, интересно.
Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 12:45   #16
juliakotana
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 65
USD: 1.010
По умолчанию

Обожаю пиво, но не пила никогда самодельное
juliakotana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2021, 10:31   #17
DeniTana
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2018
Сообщений: 59
USD: 1.010
По умолчанию

Тоже люблю пиво, раньше пила все. сейчас только хорошее и только в стекле. Единственный минус. что его трудно открыть если ты не дома. Но, я недавно нашла интересную статью, как отрыть пиво без открывалки https://cocktails.gallery/ может она будет кому то полезна. Лично я знала пару способов, но они мне не подходили. но оказалось что есть удобные для меня, это круто. Вообще на сайте очень много разных статей про напитки хорошие. а так же как бороться с похмельем, это актуальная тема.
DeniTana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 18:01   #18
Zalarl
Форумчанин
 
Аватар для Zalarl
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 55
USD: 1.230
По умолчанию

Я алкоголь заказываю в Drinkhouse предпочитаю покупать ром https://drinkhouse.biz/catalog/rom очень нравится по вкусу, удобно покупать в тетрапаках и получается по цене дешевле, но если любите другие напитки вы найдете то что вам будет по вкусу, мы с друзьями когда ездим на отдых покупаем разный алкоголь и отлично все отдыхаем
Zalarl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2021, 12:30   #19
Энерджи
Новенький
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 18
USD: 1.010
По умолчанию

Да уж, мой друг тоже сделал у себя в загородном доме небольшую броварню, так что понемногу делает пиво, а сейчас даже экспериментирует с домашними ликерами. Так что специально для этого даже заказывает на этом сайте спирт Говорит, что выбор отличный и цены тоже! К тому же, там большой выбор разного алкоголя, думаю что и вам понравится.
Энерджи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 18:29   #20
Ngelle
Новенький
 
Аватар для Ngelle
 
Регистрация: 12.04.2018
Сообщений: 9
USD: 1.020
По умолчанию

Какие еще есть варианты?
Ngelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com