Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2020, 09:54   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию Косметика

Добрый день. Я давно хотела подобрать для лица комплекс омолаживающей косметики и поэтому – мне нужна ваша консультация и помощь. Приходилось ли кому-то сотрудничество вести с компаниями, которые осуществляют продажу такой косметики в интернете?
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 10:47   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Добрый день. Я давно хотела подобрать для лица комплекс омолаживающей косметики и поэтому – мне нужна ваша консультация и помощь. Приходилось ли кому-то сотрудничество вести с компаниями, которые осуществляют продажу такой косметики в интернете?
Да, приходилось и могу вам посоветовать, прямо сейчас внимательно прогуляться по страницам интернет магазина, который предлагает воспользоваться своими услугами и сократить расходы на покупку до минимума. Тут https://luxmarafet.com/brand/teosyal-teoxane/ в разделе каталог вам удастся сразу просмотреть позиции, которые представлены для покупки, а потом уже только прицениться и проконсультироваться с менеджером по вопросам организационного плана. Так, что в любом случае, выбор только за вами и советую сделать его как можно скорее, потому что спрос на омолаживающую косметику высок.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 18:00   #3
REWYTY
Форумчанин
 
Аватар для REWYTY
 
Регистрация: 07.09.2019
Сообщений: 102
USD: 1.010
По умолчанию

Да можно и выбрать.
REWYTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2020, 11:26   #4
Ирина Цветкова
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщений: 154
USD: 1.030
По умолчанию

Я по совету косметолога уже давно пользуюсь в основном только косметикой бренда Кристина, и могу сказать что эффект заметен, очень мне помогает их средства от пигментации https://christinacosmetics.ua/store/...pigmentatsiya/ стоят своих денег однозначно
Ирина Цветкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 16:02   #5
Lullaboo
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 114
USD: 1.010
По умолчанию

Девочки , а кто то сам себе маник делает? Нашла где купить машинку и лампу https://www.beautystage.com.ua , думаю так же взять у них лучше стартовый набор. Но есть одно но, мне нужен хорошая база под маникюр, так как коди на мне плохо держится, может кто то подскажет какую взять
Lullaboo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com