Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2019, 14:59   #1
paulhen95
Banned
 
Регистрация: 04.12.2018
Сообщений: 929
USD: 2.160
По умолчанию Косметика

Здесь продаются всевозможные косметические средства https://buycosmetic.com.ua/kosmetika...pit-/m-20.html средства для ухода за телом, подарочные наборы – все это вы сможете найти в этом интернет магазине! Качество всегда супер, всем советую!
paulhen95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 17:14   #2
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Всем, кто хочет попробовать качественную корейскую косметику стоит заглянуть сюда. Мне кажется что это лучшая косметика, которая есть в наших магазинах. Мне ее рекомендовала одна подруга, которая очень хорошо разбирается в косметике (она постоянно читает различные модные журналы, в которых пишут о косметических трендах и новых брендах). Она сама пробует косметику и только после этого мне рекомендует то что ей понравилось
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 14:18   #3
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Я вот недавно искал хорошую косметику своей девушке на подарок, после того как перечитал массу информации остановил свой выбор на корейском бренде beauugreen на практике могу сказать что скорость воздействия впечатляет, любимая очень хвалила
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 18:18   #4
Strekoza
Новенький
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Если вы ищите именно косметику на подарок, то обратите внимание на в аморешоп акции . Там недорого можно подобрать отличные варианты. Я имею в виду профессиональную косметику. А такое понравится абсолютно любой девушке. Я себе уже три года у них все покупаю. Подобрала бренды которые подходят для моей кожи и очень этому довольна.
Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 14:56   #5
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

До тридцати вообще не заморачивалась, уходовой косметики у меня было очень мало и пользовалась я ей нерегулярно, но сейчас замечаю изменения кожи. Пропал тонус, появились первые морщинки и я поняла, что пора подобрать хорошие уходовые средства и массмаркет для этого не подходит. Наслышана о корейской косметике. Мне подруга посоветовала купить ее здесь https://beauty-prof.com/catalog/koreyskaya_kosmetika/. Она уже год пользуется корейской косметикой из этого магазина и состояние кожи у нее улучшилось.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com