Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2019, 22:06   #1
Koptilka
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 67
USD: 0.020
По умолчанию Вот и настала долгожданная проверка бойлера

Привет. Вот и настала долгожданная проверка бойлера. Как и ожидалось интенсивное использование водонагревателя с жесткой водой привели к нежелательным последствиям. Даже с фильтром, мокрый ТЭН превращается в ненужный кусок метала, не говоря уже про анод. Чистка займет какое-то время, но главное, что меня волнует - это как подобрать правильные комплектующие? Неужели придется каждые полгода выбрасывать деньги на обновление оборудования? Я знаю, что в хороших водонагревателях устанавливается специальный ТЭН. Скажите, можно ли его как-то перетащить на мой бойлер? Может быть есть какая-нибудь внешняя подводка или ещё что-либо? Мне нужно в срочном порядке решить этот вопрос!
Koptilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 22:10   #2
ЛОкимин
Новенький
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Я вот например не люблю запариваться, закупать комплектующие, чистить и так далее, прощу купить новый
ЛОкимин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 17:12   #3
Fevac
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 60
USD: 1.010
По умолчанию

Смотри, в данном случае можно заменить анод на титановый и поставить фильтры на воду. Обязательно найти человека, с которым можно проконсультироваться по поводу подходящих фильтров. Там же ещё нужно учесть давление. Если оно будет превышать обычный порог, тогда фильтру будет сложно очищать всю воду от ненужной соли и мусора. В таком случае придется ставить редуктор давления. В общем можно добавит ещё пару моментов, но думаю, ты уже и сама поняла, что легче купить новый бойлер, чем пытаться провести апгрейд старого варианта. По поводу фильтров и основного ТЭНа можно поспрашивать на сайте drazice.co.ua/ . Я там получал консультацию для правильной установки подрывного клапана. Можно попробовать решить и твою проблему.
Fevac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 19:20   #4
Olisadini
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 34
USD: 1.010
По умолчанию

Я, кстати, так же обращался к этим ребятам, так что могу посоветовать их, как профессионалов своего дела. Все рассказали, все подсказали. В общем, если не хотите, чтобы Вас кинули на деньги, а наоборот сделали все качественно и быстро, то обращайтесь к ним!
Olisadini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 22:58   #5
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

Доброго времени суток! Я бы Вам советовал обратиться в сервисный центр https://servis044.kiev.ua/ , где Вас точно по этому вопросу проконсультируют и найдут нормально решение проблемы. У меня самого недавно дома бойлер выделывался, так ребята из службы Сервис 044 быстро прибыли и осмотрели мою технику. Так что вся семья снова с бесперебойной подачей горячей воды. А зимой иначе никак, сами понимаете. Мне понравилось, что ребята были толковые, все детально рассказали, быстро исправили неполадки.
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 17:55   #6
Ирино4ка
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 98
USD: 1.020
По умолчанию

Я думаю вам нужно обратиться к специалисту, и он вам подскажет возможен ли такой вариант.
Ирино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 17:29   #7
REWYTY
Форумчанин
 
Аватар для REWYTY
 
Регистрация: 07.09.2019
Сообщений: 102
USD: 1.010
По умолчанию

При покупке бойлера нужно не забывать что бы он был качественным, тогда и проверки его будут у вас реже. Как понять какой агрегат действительно качественный? Посоветую вам вот такую статью:"Какие водонагреватели считаются качественными" она поможет с выбором бойлера тем кто еще не определился с вариантом.
REWYTY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com