Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Книги

Важная информация

Книги Купля/продажа книг, газет, журналов

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2020, 11:32   #11
Marisha
Форумчанин
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 190
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokovec Посмотреть сообщение
Из всей психологии могу разве что современных психологов почитать. Например, Лабковский интересно пишет в своей книге Хочу и Буду. А вот психологи прошлых веков для меня тяжеловаты, там даже больше философии.
Да, эта книга Михаила Лабковского и мне понравилась, хотя я не любительница читать психологию. Но написано легко и доступно, а страниц не много. Всем кто хочет, но не решается советую. Ну а купить популярные книги о психологии человека можно в интернет-магазине book24. Я планирую сейчас смотреть еще какие-то для себя, может Лабковский пробудил во мне интерес к психологии. Мне несколько человек советовали Наталью Краснову, а у нее аж три книги - есть где разгуляться.
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 12:47   #12
Mariechka
Новенький
 
Аватар для Mariechka
 
Регистрация: 25.09.2020
Адрес: Харьков
Сообщений: 5
USD: 1.500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokovec Посмотреть сообщение
Из всей психологии могу разве что современных психологов почитать. Например, Лабковский интересно пишет в своей книге Хочу и Буду. А вот психологи прошлых веков для меня тяжеловаты, там даже больше философии.
Очень много слышала об этой книге и об этом психологе. Смотрела видео на ютубе с ним. Толковый мужик! Рассказывает все доступным языком. Особенно мне понравилось видео "Как развивать уверенность в себе", где он говорит о 6 правилах, которые помогут стать более уверенным и добиваться поставленных целей.
__________________
Самые лучшие в мире вещи невозможно увидеть или потрогать руками. Их можно только почувствовать – Хелен Келлер
Mariechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 12:07   #13
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Доброго времени суток! А я что-то сейчас подсела на книги по психотерапии, вот на этом сайте себе заказала три штуки и сижу читаю - оторваться не могу. Здесь очень много таких интересных и познавательных книг - читай не хочу Если не знаете, чего конкретно хотите - то вас с радостью проконсультируют и помогут подобрать что-то интересненькое)) Так что обращайтесь!
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com