Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2023, 14:41   #1
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 249
USD: 1.030
По умолчанию Нужно купить автомобильное масло

Здравствуйте форумчане, мне нужно купить синтетическое моторное масло, вот какое именно взять не знаю, залез в магазин, даже подумать не мог что производителей может быть так много. Может вы мне можете что-то порекомендовать?
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 14:43   #2
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию

Я вам могу предложить купить моторное масло KROON заливал его, меня все устроило, от замены до замены отъездил, масло все время было на максимуме. Такое масло покупал на рынке, по магазинам не стал ходить.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 15:07   #3
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 249
USD: 1.030
По умолчанию

Мне кажется что на рынке будет сильно большая цена, лучше уже в магазине посмотреть. Я конечно был бы счастлив купить масло в интернете, чтобы пойти и забрать его на новой почте, без каких либо заморочек.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 15:09   #4
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.180
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане, мне нужно купить синтетическое моторное масло, вот какое именно взять не знаю, залез в магазин, даже подумать не мог что производителей может быть так много. Может вы мне можете что-то порекомендовать?
Как вы говорите без заморочек, прямо сейчас можете заказать моторное масло олива Aral 5w30 https://avtozvuk.ua/motornye-masla/c...206;5000=50683 в интернет магазине Автозвук, в этом производители я полностью уверен, мне его посоветовал мастер, который работает на СТО. Отзывы читал на разных ресурсах, ничего плохого не нашел.
Ну я вам рекомендацию дал, дальше уже решайте сами. При желании можете посмотреть масла от других производителей, в онлайн магазине большой ассортимент, в наличии есть не только масла.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com