Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2020, 10:21   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию Окна

Здравствуйте. Хочу заказать установку пластиковых окон в Запорожье, но не знаю в какую именно компанию обратиться за консультацией и помощью. Можете отписаться и проконсультировать прямо сейчас по вопросу?
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 11:18   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу заказать установку пластиковых окон в Запорожье, но не знаю в какую именно компанию обратиться за консультацией и помощью. Можете отписаться и проконсультировать прямо сейчас по вопросу?
Да, конечно. Я сама просматривала внимательно сайты в интернете и сравнивала условия сотрудничества, а также цены между собой. Решила провести небольшое исследование и мониторинг вариантов, чтобы купить тут https://www.alias.zp.ua/ пластиковые окна Запорожье по демократичной цене. Если у вас нет сразу всей суммы – компания готова предоставить рассрочку на несколько месяцев и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила поделиться ссылкой на сайт. Обязательно задавайте вопросы, наверняка они у вас возникли, и получите ответы от менеджера в максимально сжатые сроки, а там уже останется только оставить заявку на установку окон.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 12:26   #3
Aischa
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 127
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хочу заказать установку пластиковых окон в Запорожье, но не знаю в какую именно компанию обратиться за консультацией и помощью. Можете отписаться и проконсультировать прямо сейчас по вопросу?
Конечно же могу, ведь совсем недавно была на Вашем месте, и изучила данный вопрос от А до Я. Из всех компаний, что занимаются изготовлением и установкой пластиковых окон, мне больше всего внушила доверие "Окна Виконда". Именно здесь я заказала свои энергосберегающие окна с повышенной защитой от выпадения конденсата - vikonda.ua/ua/production/sklopaketi/odnokamerni/termo-tech.html , ведь этой проблемой "болели" мои старые окна, и это приносило огромный дискомфорт. Теперь этого уж точно не будет, чему я беспредельно рада!
Aischa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 17:40   #4
Барби
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию

Переїхали в іншу квартиру і зайнялись ремонтом. Я вважаю, що треба завжди починати з вікон та балкону, а в нашому випадку вони були дуже старенькі. Так от ознайомившись з інформацією на сайті, найшли якісного виробника і зробили у нього замовлення. Я рада, що чекали всього 10 днів, установили вікна і балкон за один день, монтажники робили все швидко і професійно. Вікнами Века задоволена.
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com