Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2020, 07:14   #1
Вано Пано
Новенький
 
Аватар для Вано Пано
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 11
USD: 1.010
По умолчанию Купить авточехлы в Украине

Привет. Мне нужен совет по выбору чехлов на сидения. Моему авто уже много лет, сидения не в очень хорошем состоянии. Менять оббивку на них дорого, хочу взять чехлы. Подскажите, интернет магазин автотоваров в Украине:
Вано Пано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 07:42   #2
kotgol
Новенький
 
Аватар для kotgol
 
Регистрация: 12.07.2020
Сообщений: 18
USD: 1.010
По умолчанию

Как по мне в наше время все можно купить без проблем, но иногда происходит так, что выбрать очень сложно. Но, наверняка вы сможете купить авточехлы (Украина) такие, которые вам понравятся и хорошо сядут на ваши сидения. Кстати, я покупал для своей машины чехлі AVTOMANIA X-LINE (Экокожа + Алькантара) в этом маркете https://market.ria.com/avtochehlu/ У них большой выбор. Цена и качество просто отличные. Если будут вопросі позвоните эксперту.

kotgol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 07:45   #3
fantasmagori
Новенький
 
Аватар для fantasmagori
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию

Я также заказывал пару раз автотовары в этом магазине. И сам хотел вам его рекомендовать. Себе правда у них взял чехлы из авто ткани.
fantasmagori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 13:05   #4
Tera
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 91
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вано Пано Посмотреть сообщение
Привет. Мне нужен совет по выбору чехлов на сидения. Моему авто уже много лет, сидения не в очень хорошем состоянии. Менять оббивку на них дорого, хочу взять чехлы. Подскажите, интернет магазин автотоваров в Украине:
Да без проблем, ловите подсказку. Загляните в интернет-магазине "Pitstore", я заказывала здесь https://pitstore.com.ua/emc-elegant-...8-podgolovniki классные модельные чехлы EMC-Elegant в салон своего авто, и вполне довольна их качеством и реальной стоимостью.
Tera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com