Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2021, 08:34   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 642
USD: 1.020
По умолчанию Покупка авто

Добрый день. С чего именно следует начать просмотр информации в интернете и как выбрать компанию для сотрудничества и покупки автомобиля с доставкой из США? Надеюсь, что вы поможете мне принять правильное решение.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2021, 10:08   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 631
USD: 1.020
По умолчанию

Конечно, могу скинуть вам ссылку на сайт, и она в любом случае пригодится. Очень удобно, никаких тебе лишних трат времени и переплат. Решила отписаться и проконсультировать вас, поделиться для удобства ссылкой на сайт. Mercedes-benz на аукционах Америки, США вот здесь https://carfast.express/auction/brand-mercedes-benz вам удастся купить уже через несколько минут, нужно только изучить внимательно актуальные объявления. На помощь готов прийти менеджер carfast.express, и я считаю, что если возникли вопросы или же сомнения, то нужно обязательно с ним поделиться. Уже через 3 недели машину доставили по указанному адресу и поэтому, я решила отписаться и помочь вам советом.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 08:57   #3
BishopDiana
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 146
USD: 1.000
По умолчанию

Як на мене, то придбання авто із-за кордону - це варіант, коли потрібен особистий транспорт. Для комерційних цілей краще все ж таки купувати нове авто із салону. Ми для себе обрали Фіат. Вони зручні та надійні, до того ж ціни автомобілі Фіат https://www.fiatprofessional.ua/prices/ більш доступні у порівнянні до аналогічних моделей інших виробників. Досить зручні doblo, там до речі, нові моделі є - раджу звернути увагу.
BishopDiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com