Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2020, 20:30   #1
BumCor
Форумчанин

USD: 1.170
По умолчанию Как поздравить друга

Мой друг Александр скоро будет праздновать свой День рождения. Подскажите, как можно его оригинально поздравить?
BumCor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 22:14   #2
Witok
Форумчанин

USD: 1.180

Чтобы интересно и красиво можете отправить ему одну из этих открыток https://proprikol.ru/otkrytki/krasiv...5-otkrytok.htm я обычно всем своим знакомым отправляю именные открытки . А Александру можно отправить вот эту
Witok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 21:04   #3
marchik33
Новенький

USD: 1.010

Думаю как минимум необходимо придумать оригинальный подарок и само-собой красивый букет цветов. Такой подарок ей запомнится однозначно.
marchik33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 21:05   #4
olezhek
Форумчанин

USD: 1.080

Смотря на какой бюджет Вы рассчитываете на самом-то деле. Ведь все подарки стоят определённых денежных средств, а хорошие подарки стоят дорого, сами понимаете.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 21:19   #5
Sanchess
Новенький

USD: 1.010

А когда день рождение у Вашего друга Александра? Вы уже определились с подарком для него или только раздумываете над этим? Возможно стоит спросить у друга о том, какой подарок он желает получить от Вас, для начала...

Также, если у Вас ещё есть время, тогда можете дождаться когда наступит Чёрная пятница https://www.sq.com.ua/rus/news/novos...noy_pyatnitse/ и приобрести что-то полезное ему. Только не покупайте дешёвые китайские варианты подарков - они выйдут из строя очень быстро и друг явно будет не в восторге от этого.

Sanchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 13:00   #6
MsKiva
Новенький

USD: 1.050

Вот я тоже думаю, что нужно выбрать классный подарок и как то оригинально его поднести) насчет подарка, могу подсказать, если у него есть машина, знаю отличный магазин аксессуаров, называется MACKSES, на их сайте можно заказать кожаный брелок, обложку для прав или заглушку для ремня безопасности) с доставкой никаких проблем, мне отправили заказ на следующий день)
MsKiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы