Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2022, 19:10   #1
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 249
USD: 1.030
По умолчанию Собираю деньги на автомобиль Вольво

Уже как месяц назад продал свою старенькую машину 2003 года выпуска, теперь хочу купить что-то посвежее. Ребята куда мне обратиться, чтобы мне привезли Вольво из Америки, может на примете есть хорошии компании.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 19:13   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

В интернете куча сайтов, на которых полно автомобилей из Европы и США, заходите на них, читайте отзывы. Только бы я на вашем месте Вольво заказал бы из Польши и Чехии, доставят намного быстрее.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 19:19   #3
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 249
USD: 1.030
По умолчанию

В принципе я не против заказать автомобиль с любой Европейской страны, главное чтобы мне передали его на полном ходу. В идеале конечно самому пригнать, но для этого нужно потратить много времени, знать как растаможить автомобиль.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 19:24   #4
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.080
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis Посмотреть сообщение
Уже как месяц назад продал свою старенькую машину 2003 года выпуска, теперь хочу купить что-то посвежее. Ребята куда мне обратиться, чтобы мне привезли Вольво из Америки, может на примете есть хорошие компании.
Если хотите получить автомобиль из Штатов и не о чем не переживать, тогда вам нужно обратиться в компанию БОССАВТО, именно эти ребята мне доставили Volvo XC90 из Америки отзывы могу дать только положительные. Впрочем на сайте есть много растаможенных авто, не только из США, но также из Канады, ЕС, Канады, Кореи и даже Китая
Мой автомобиль в моих руках уже 3 года, за это время прошел 40 тыс, практически ничего не делал, так по мелочам.

Последний раз редактировалось Стритрейсер; 29.09.2022 в 09:29.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 19:02   #5
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

Хочу купить авто из США, но не знаю, где найти компанию, которая занимается пригоном. Расскажите, пожалуйста, где обратиться? Хотелось бы исследовать различные варианты и найти надежную компанию, которая поможет с приобретением и доставкой автомобиля. Если у вас есть опыт в этом вопросе или знакомые, кто уже пользовался подобными услугами, поделитесь информацией.
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2023, 19:18   #6
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию

Я был в похожей ситуации и нашёл отличный ресурс, который может помочь с пригоном авто из США. Рекомендую все нюансы посмотреть на сайте . Они специализируются на услугах пригонки автомобилей из США и предлагают широкий выбор транспортных средств разных марок и моделей. Компания имеет большой опыт в сфере пригонки, их профессиональная команда гарантирует высокое качество услуг. На сайте ты сможешь найти полезную информацию и получить консультацию от специалистов. Удачи в поиске своего идеального автомобиля!
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 09:43   #7
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Почему именно Вольво? Они же очень дорогие в обслуживании. Знаете, тот же chevrolet menlo https://bex-auto.com/car-details/chevrolet-menlo-2022-3 стоит сейчас на порядок дешевле и в обслуживании он тоже не золотой. Я бы Шэвик выбрала бы)
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 15:58   #8
xkristinaxbond
Форумчанин
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 412
USD: 1.000
По умолчанию

Компания Sea Way осуществляет пригон авто из китая на оптимальных условиях. Их профессионализм, надежность и комплексный подход обеспечивают беззаботный процесс выбора, проверки, доставки и оформления сделки. С Sea Way ваш опыт покупки автомобиля станет удовлетворительным и успешным.
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com