Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2021, 15:51   #1
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 334
USD: 1.070
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию Геймерские наушники какие?

хочу племяннику сделать подарок. где можно приобрести геймерские наушники? Он о них давно мечтает, а я не разбираюсь какие лучше. Сориентируйте также по цене. Буду ждать совета.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 15:58   #2
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 473
USD: 1.090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
хочу племяннику сделать подарок. где можно приобрести геймерские наушники? Он о них давно мечтает, а я не разбираюсь какие лучше. Сориентируйте также по цене. Буду ждать совета.
Вы же понимаете, что совершенству нет предела. По цене тут вы должны сами определиться.
Здесь разбег приблизительно от 500 грн до 5000 грн. Так что решать именно вам. В любом случае думаю ваш племянник будет рад любому вашему выбору.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 16:01   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 771
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Круто смотрится, когда геймерские наушники с подсветкой. Ребята-подростки часто играют по ночам и кажется, что игрок сидит в невесомости, как космонавт на орбитальной станции.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 16:05   #4
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
хочу племяннику сделать подарок. где можно приобрести геймерские наушники? Он о них давно мечтает, а я не разбираюсь какие лучше. Сориентируйте также по цене. Буду ждать совета.
Совет очень прост: берите на свой вкус и на свой кошелек. Благо сейчас выбор игровых геймерских наушников https://www.citrus.ua/naushniki/nazn...vye-garnitury/ огромен и можно выбрать без проблем. Если парень просто любитель, то это может быть одна цена. Если собирается участвовать в геймерских соревнованиях или играет в сети за деньги (типа заработок), то это совсем другая история и тут нужно подбирать по профессиональнее и подороже.
У меня лично вот такая игровая гарнитура Logitech Wired Gaming Headset G332 (Black) 981-000757.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 11:37   #5
BumCor
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию

Могу еще добавить, что желательно брать наушники с микрофоном, потому что парень может играть в командные игры, где игроки между собой общаются. Я себе для WOT как раз такие купил в этом магазине https://gamesua.com.ua Цена не слишком заоблачная - чуть больше 2 тысяч, но качество звука просто бомбическое! Честно говоря, я сначала на другие смотрел, но менеджер магазина помог мне сориентироваться и не переплачивать лишнее. Доставили мою посылочку быстро, все рабочее, я доволен.
BumCor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 17:03   #6
Гарун
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2020
Сообщений: 107
USD: 1.010
По умолчанию

Мне тоже нужны были наушники, а купить их я решил вот тут https://luxury-ua.com/catalog/naushniki/ так что дам совет вам тоже поступать так же. Компания на рынке не первый уже день, так что результатом останетесь довольны.
Гарун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com