Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2021, 00:02   #11
анна23
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 182
USD: 1.020
По умолчанию

Перевозка грузов - это дело ответственное, поэтому надо искать надежные и проверенные компании. Могу порекомендовать компанию MIKO Group https://miko-transport.com.ua/servic...pasnyh-gruzov/ , обращались к этому таможенному брокеру для грузоперевозки опасных грузов. Специалисты компании работают четко и профессионально, все доставляют в срок и по невысоким тарифам.
анна23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 21:46   #12
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

А насколько ваш груз негабаритный? Вам нужно его из Европы перевезти? Могут быть проблемы с таможней, хотя более подробно вы в этой компании https://www.uvs.in.ua/ua/vantazhni-perevezennya/ узнайте, они специализируются по таким перевозкам. Как-то мне надо было перевезти швейный станок из Европы в Украину и оказалось, что проще купить его здесь, чем возиться с доставкой. Но там есть специфический нюанс.
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2023, 15:45   #13
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 734
USD: 0.060
По умолчанию

Друзья, а на сколько выгодно вообще делать перевозку сборным грузом? Я так смотрю, что это дешевле, а безопасно ли это получается? Вот тут пишут о том, что попутная грузоперевозка по украине недорого получается, ну и грузы все страхуют. Кто-то перевозил грузы таким вот методом?
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com