Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2021, 00:38   #1
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию Клетки для крыс

Здравствуйте, я недавно переехал в новую квартиру, если честно то там пусто и одиноко, поэтому думаю воплотить старое желание и купить крысу. Только сперва ей нужно свое место, поэтому если вы знаете где есть качественные и недорогие клетки то подскажите
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 17:18   #2
sen
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 251
USD: 0.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hand Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я недавно переехал в новую квартиру, если честно то там пусто и одиноко, поэтому думаю воплотить старое желание и купить крысу. Только сперва ей нужно свое место, поэтому если вы знаете где есть качественные и недорогие клетки то подскажите
Добрый вечер, если вам одиноко то домашний питомец точно сможет это изменить, у всех свои вкусы конечно, если решили купить крысу то так тому и быть, от себя просто подскажу. Если нужно то вот отличный интернет магазин с большим выбором качественных и недорогих клеток https://zootovary.in.ua/rodents/kletki/
sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 10:39   #3
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Проще в интернете искать, можно даже на Олхе посмотреть что предлагают из б.у. Я когда себе кролю решила завести - смотрела тоже на Олхе, но потом так прикинула, что клетки для кроликов вот тут даже дешевле продаются. Здесь же Вы и для крыски сможете найти. Смотрите предложения в разных магазинах, так сможете точно найти лучший вариант.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com