Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2021, 15:58   #1
хтося
Форумчанин
 
Аватар для хтося
 
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 69
USD: 1.010
По умолчанию Качественная обувь для лета

Помогите определиться относительно выбора качественной и удобной обуви для лета. ЧТо-то каблуки уже не могу обуть толком. Нужно что-то более удобное и желательно чтобы легко было за рулем в них, что такое посмотреть?
хтося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 16:22   #2
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию

Я люблю ходить часами по торговому центру и выбирать там. Ну вот нравится мне такое занятие, для меня это как глоток воды, пускай ничего и не купить, но все пересмотреть и перемерять. А вы не любите такое?
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 16:33   #3
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

Ну вот нет, я не люблю реально ходить по магазинам, мне куда круче сразу купить в интернете и не думать даже. Сейчас полно таких вариантов и все вроде как есть с примеркой. Так что я за онлайн покупки.
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 16:36   #4
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 80
USD: 1.030
По умолчанию

А мне сложно подобрать обувь, вечно что-то не устраивает. Вот почему я предпочитаю выбирать всегда внимательно и покупаю чаще всего обувь от производителя GRANI https://www.granispace.com/ru/ У них на сайте мне нравится ассортимент, бывают скидки и что важно для меня, есть возможность заказать два размера, один забрать, который подошел, а второй отправить назад за счет магазина.
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 17:56   #5
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 734
USD: 0.060
По умолчанию

Ну не знаю - мне лично слипоны очень нравятся - вот все же удобная обувь и ноги не парят. Да и цены на мужские слипоны https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_...buv_1/slipony/ более чем адекватные, так что очень рекомендую прикупить себе несколько пар на лето.

Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 22:03   #6
Olexx
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 115
USD: 1.010
По умолчанию

Я летом хожу в легких кроссовках.
Olexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 22:05   #7
wari
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Україна
Сообщений: 83
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olexx Посмотреть сообщение
Я летом хожу в легких кроссовках.
Підтримую, я обожнюю кросівки, але брендові. В якісному взуття ноги не втомлюються, та їх неможливо натерти) Ось придбав оригінальні кросівки Nike https://idealsport.com.ua/originalni...react-element/ для літа. Це крута модель, про яку я мріяв. Подивіться, на сайті дуже вигідна ціна і це оригінальне взуття, так що варто брати.
wari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 14:32   #8
Grane
Форумчанин
 
Аватар для Grane
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 160
USD: 1.210
По умолчанию

с нынешней погодой одной парой не отделаться, должны быть и босоножки и кеды или кроссовки
Grane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 18:28   #9
Ahalsa
Форумчанин
 
Аватар для Ahalsa
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 172
USD: 1.050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grane Посмотреть сообщение
с нынешней погодой одной парой не отделаться, должны быть и босоножки и кеды или кроссовки
Практика показывает, что лето в последние годы не позволят носить одну лишь детскую обувь. Поэтому мокасины или кроссовки далеко прятать не стоит. Мне вот даже среди лета, когда похолодало, пришлось покупать себе вот тут новенькие Найки. Взяла кстати по отличной скидке, такие прикольные, с сеточкой.
Ahalsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 10:13   #10
Джейми
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 40
USD: 1.080
По умолчанию

За все деньги мира вы купите себе столько обуви, что потеряетесь в ней В общем, я поняла, что ваша фраза звучит иносказательно и могу вам порекомендовать мой любимый интернет магазин MaxStep https://maxstep.ua/ . У них 100% качественная кожаная обувь и всегда весьма оригинальная. Можно подобрать очень стильные кожаные кроссовки, которые подойдут вам и под спортивный стиль одежды и под классику. А я порадовала себя и купила туфли на осень на высоком каблуке. Не могу уже дождаться, когда похолодает и я смогу их обуть.
Джейми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com