Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2021, 21:26   #1
Николь001
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2020
Сообщений: 53
USD: 1.030
По умолчанию спортивные новости

Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь в поиске хорошего спортивного сайта, где всё написано и есть о спорте и футболе. Мне нужно, чтобы на одном сайте было всё вместе. Чтобы я не переходил по ссылкам, а наслаждался прекрасными времяпровождением.
Николь001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 14:34   #2
Макссим
Форумчанин
 
Аватар для Макссим
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 158
USD: 1.030
По умолчанию

Слышал, вроде бы, начались отборочные матчи на ЧМ-2022. Жаль, что нет времени следить за футбольными событиями. Но ничего, посмотрю сразу турнирную таблицу, когда все отборочные матчи закончатся.
Макссим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 19:06   #3
Тор
Форумчанин
 
Аватар для Тор
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макссим Посмотреть сообщение
Слышал, вроде бы, начались отборочные матчи на ЧМ-2022. Жаль, что нет времени следить за футбольными событиями. Но ничего, посмотрю сразу турнирную таблицу, когда все отборочные матчи закончатся.
Можешь не жалеть - наши 5 матчей вничью уже отыграли, остальные даже и смотреть не хочется. Я расписание на них и смотреть не стал - остыл к отбору на ЧМ.
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 14:26   #4
VareZnik
Форумчанин
 
Аватар для VareZnik
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 90
USD: 1.230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
... наши 5 матчей вничью уже отыграли, остальные даже и смотреть не хочется. Я расписание на них и смотреть не стал - остыл к отбору на ЧМ.
Ну и что, что вничью сыграли, зато в турнирной таблице наша сборная сейчас (после 5-ти матчей) на 2-м месте и шанс получить заветную путевку на предстоящий мундиаль у команды есть. Я все игры смотрел, считаю, что нормально наши ребята играли. И следующие 3 матча тоже буду смотреть. Зашел сейчас сюда и расписание отборочных матчей, которые нашим предстоит играть, я для себя уже скопировал. Обязательно на эти даты (9 и 12 октября, 16 ноября) не буду никаких дел планировать на вечер - буду с друзьями смотреть футбол и болеть за нашу сборную.
VareZnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 15:33   #5
Hora
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 41
USD: 1.010
По умолчанию

С самого детства отец заставлял ходить меня на дзюдо, потом на карате и постоянно учил меня тому, что нужно уметь дать отпор обидчику или защитить слабого.. Мне не нравилось такое воспитание, потому что хотелось гулять с ребятами во дворе, а не каждый день тренироваться. Но сейчас могу сказать ему за это огромное спасибо. А еще я увлекся мма и даже решил делать ставки на ufc https://www.parimatch.ru/ru/ufc. Интересно наблюдать за боем, да еще и выигрывать при хорошем раскладе. Так можно неплохо заработать.
Hora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 01:14   #6
анна23
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 183
USD: 1.030
По умолчанию

Одно из моих любимых увлечений - это футбол. Вместе с мужем смотрю матчи почти каждого чемпионата. Полуфиналы и особенно финалы стараемся не пропускать. Иногда делаем ставки на матчи, которые еще не состоялись, и обязательно изучаем статистику на этом сайте https://sport.ua/ . Здесь же и футбольные новости читаем.
анна23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com