Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2019, 15:58   #1
Bespechnost
Форумчанин
 
Аватар для Bespechnost
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 112
USD: 1.010
По умолчанию Куплю жилье

Доброго времени суток друзья! Хочу посоветоваться. Я собираюсь покупать жилье в Киеве, но не знаю чему отдать предпочтение. Чтобы вы выбрали дом или квартиру?
Bespechnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2019, 17:27   #2
Schtanka
Форумчанин
 
Аватар для Schtanka
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 158
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bespechnost Посмотреть сообщение
Доброго времени суток друзья! Хочу посоветоваться. Я собираюсь покупать жилье в Киеве, но не знаю чему отдать предпочтение. Чтобы вы выбрали дом или квартиру?
Жилье в любом случае стоит не мало, а какой выбор сделать это уже вам решать. Дом просто будет немного больше стоить чем квартира. Я вам рекомендую обратить внимание на коттедж QDRO, подробнее тут можете почитать где находится, посмотреть фото. В доме установлена система энергосбережения, видеодомофон, тепловой насос, светодымовые датчики, зеленая стена, камин. Для семьи супер вариант, заселяйся и живи.
Schtanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 14:43   #3
Volodja
Форумчанин
 
Аватар для Volodja
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 187
USD: 1.020
По умолчанию

Последние полгода тоже планирую сменить не только жилье но и город проживания. Хочу под Киев перебраться или в Киев. Как вариант рассматриваю или покупку коттеджа в https://www.vmistechko.com.ua/ru/residenciji/ или приобретение двухъярусной квартиры в новострое. На окраине города. В самом городе жить не хочу.
Слишком уж там шумно.
Volodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 13:05   #4
Vodylupe
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 79
USD: 1.060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schtanka Посмотреть сообщение
Жилье в любом случае стоит не мало, а какой выбор сделать это уже вам решать. Дом просто будет немного больше стоить чем квартира. Я вам рекомендую обратить внимание на коттедж QDRO, подробнее тут можете почитать где находится, посмотреть фото. В доме установлена система энергосбережения, видеодомофон, тепловой насос, светодымовые датчики, зеленая стена, камин. Для семьи супер вариант, заселяйся и живи.
Как не крути, но после покупки дома необходимо обязательно проводить энергоаудит https://energox.com.ua/energoaudyt/, чтобы проверить его на наличие нюансов и потерю тепла
Vodylupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 13:05   #5
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 738
USD: 0.100
По умолчанию

Краще звичайно будинок, тому що в будинку досить багато місця на відміну від квартири. У мене знайомий зараз собі котедж будує і мені здається, що це буде найкращий в світі будинок. Він навіть звернувся в компанію, де ліфти https://www.lift.kiev.ua/uk/ продають і встановлюють - можете собі взагалі уявити цей масштаб будівництва?
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com