Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Ремонт техники

Важная информация

Ремонт техники Ремонт техники: бытовой, аудио, видео, компьютерной и прочей электроники.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2019, 16:51   #11
Nclishe
Новенький
 
Аватар для Nclishe
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Сейчас стоит вопрос купить хороший телефон для работы. Основной и главный критерий, это удобство и продолжительность работы. Вариантов не особо много, но из того, что я уже посмотрел, телефоны от Prestigio https://rozetka.com.ua/mobile-phones...cer=prestigio/ Вроде как неплохие, но дело в том, что я впервые слышу про этого производителя. Хотелось бы узнать, пользуется или пользовался кто-то этими смартфонами, как она в плане качества ? Рассчитываю на простенькую модель где-то за тысячу-две.

Nclishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 19:38   #12
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nclishe Посмотреть сообщение
Сейчас стоит вопрос купить хороший телефон для работы. Основной и главный критерий, это удобство и продолжительность работы. Вариантов не особо много, но из того, что я уже посмотрел, телефоны от Prestigio. Вроде как неплохие, но дело в том, что я впервые слышу про этого производителя. Хотелось бы узнать, пользуется или пользовался кто-то этими смартфонами, как она в плане качества ? Рассчитываю на простенькую модель где-то за тысячу-две.
Лично никогда не пользовался этими телефонами, но думаю, что для работы нормальный телефон и стоит недорого, можешь брать, если нравится.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 08:57   #13
Едуард Берестюк
Новенький
 
Аватар для Едуард Берестюк
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 6
USD: 1.080
По умолчанию

Спасибо большое.
Едуард Берестюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 17:24   #14
Pantera
Новенький
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 19
USD: 1.020
По умолчанию

Да, что уж там, берите новый Айфон 11, он и для работы и для жизни, для путешествий и для дома отлично подойдет))
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 14:18   #15
sanyapro
Новенький
 
Регистрация: 20.02.2021
Сообщений: 3
USD: 1.030
По умолчанию

Могу порекомендовать оптовый интернет магазин мобильных аксессуаров, подарил на юбилей компании коллегам по повербанкам, пришло все качественно и быстро. Все довольны, жалоб пока не было, хочу теперь брать беспроводные наушники для детей и жены.

Последний раз редактировалось sanyapro; 21.02.2021 в 18:53.
sanyapro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 04:22   #16
Halo
Новенький
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 7
USD: 1.070
По умолчанию

Никогда бы не взял себе айфон, просто нет смысла. За ту же 1000 долларов можно купить флагман любого бренда и еще и останется
Halo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 11:59   #17
AleksUA
Новенький
 
Регистрация: 07.09.2021
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

А я всю свою технику обслуживаю и чиню у ребят из https://fixlab.com.ua/ Еще ни разу не подводили, ни по срокам, ни по качеству. Да и цены приемлемые, что немаловажно.
AleksUA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com