Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2021, 16:16   #1
worksale
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 1,598
USD: 1.380
По умолчанию Интернет-магазин Nail Profi Shop

Чтобы всегда оставаться неотразимой, недостаточно иметь хороший вкус. Нужны разные средства косметики и приспособления, позволяющие продлить красоту молодости и имеющиеся красивые черты. И список предметов, которые могут пригодиться, едва ли не бесконечен. Это тысячи различных приспособлений для маникюра, средств по уходу за волосами, для губ и бровей, средства депиляции, колоссальное множество кремов и масок для кожи. Представлена только основная часть. На самом деле — любой даме приходится приобретать десятки различных косметических средств, позволяющих вести уход за ногтями, кожей, волосами и прочими компонентами. И представлена конкретная девушка. Трудно вообразить, сколько всего необходимо для салонов красоты. Когда под себя любая девушка заказывает конкретные товары, понравившиеся ранее, то для салонов требуется внушительный перечень средств, чтобы угодить вкусам каждой девушки. В таких условиях нужно иметь хорошего продавца. В Украине поставщиком станет организация, которую мы отыскали по запросу в поисковике шампуни для мужчин. Несколько тысяч разновидностей изделий в опт для всех заведений, которые занимаются только макияжем, ногтями, прическами, депиляцией, или сразу всем и рознично для любой покупательницы. Предлагается лишь косметика ведущих производителей, зарекомендовавшая себя в странах мира и Европы. Предложенные изделия имеют всевозможные сертификаты и продаются по довольно невысоким расценкам. Осуществляется доставка.
worksale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 11:11   #2
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Девочки, помогите мне выбрать маникюрный стол. Я вот тут https://ukrstil.com/g1891527-manikyurnye-stoly нашла много крутых вариантов, но не знаю какой выбрать. Я только на прошлой неделе закончила курсы маникюра и хочу начать практику. Все мои подруги придут ко мне на маникюр, благодаря чему я по чуть-чуть наберусь опыта. Главное закупить все необходимое для этого
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 16:36   #3
IvanK
Senior Member
 
Аватар для IvanK
 
Регистрация: 26.04.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,203
USD: 0.220
По умолчанию

У меня хозяйка покупала все инструменты и технику б/у с рук, если честно разницы с новыми почти нет
IvanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2021, 18:19   #4
Джейми
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 40
USD: 1.080
По умолчанию

Для женщины уход за собой - это ежедневный труд. У меня половина зарплаты уходит в месяц на то, чтобы привести себя в порядок. Стабильно хожу на наращивание ресничек, покраску и коррекцию бровей, плюс косметолог, шугаринг, массажи тела и лица, спа-процедуры. Хорошо, что подруга начала заниматься маникюром и делает мне каждый месяц по бартеру. Мы с ней нашли для нее сайт https://avdeeva.pro/ где она закупает материалы по выгодной цене и планируем открыть небольшой кабинетик.
Джейми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com