Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2021, 20:22   #1
хтося
Форумчанин
 
Аватар для хтося
 
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 69
USD: 1.010
По умолчанию Химический пилинг

Нужно подобрать новые химические пилинги для работы с проблемными участками кожи наших клиенток. Единственное вот только то, что реально не совсем понятно относительно гарантии качества, вы на это обращаете внимание всегда?
хтося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 20:24   #2
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

Я чаще всего стараюсь работать именно с проверенными вариантами, мне вот кажется. что если выбрать поверхностный биоревитализирующий пилинг, так точно будет проще и как вариант реально крутой результат будет. Но вам решать.
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 20:25   #3
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 183
USD: 1.030
По умолчанию

Первоначально проще всего сначала делать тесты и только после этого уже определяться, поверьте мне, что не так и просто будет вот все подобрать, могут быть и вопросы относительно качества так точно.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 22:04   #4
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хтося Посмотреть сообщение
Нужно подобрать новые химические пилинги для работы с проблемными участками кожи наших клиенток. Единственное вот только то, что реально не совсем понятно относительно гарантии качества, вы на это обращаете внимание всегда?
Ну вы знаете, что реально стоит не просто так выбирать химические пилинги, а строго обращать внимание на состав! Вот почему я могу рекомендовать смотреть вот именно все предложения на сайте магазина профессиональной косметики TOTIS https://totis.ua/catalog/pilingi-himicheskie/ Не бойтесь пробовать что-то новое, вы точно не прогадаете, но если все строго будете делать по инструкции, соблюдая все нормы.
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com