Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Ремонт техники

Важная информация

Ремонт техники Ремонт техники: бытовой, аудио, видео, компьютерной и прочей электроники.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2019, 08:10   #11
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saiden Посмотреть сообщение
У меня на днях сломался смартфон, ну как сломался, батарея держит заряд не больше часа, а заряжается при этом по несколько часов. Я решил, что ремонтировать смартфон не буду, он и так старый.

Подумываю насчет покупки нового смартфона. Пока-что конкретную модель не присмотрел, но вот из производителей многие советую брать смартфон Doogee. Если честно, то о этом производители я не так уж часто слышу. Телефоны в основном у них бюджетные, за несколько тысяч можно взять вроде как неплохую модель. Что можете сказать насчет этих смартфонов ?
Если рассматриваешь китайские производители, то Додж не самый лучший. Есть те же Хуавей и Сяоми, лучше рассматривай эти варианты.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 10:36   #12
Bigdin
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 68
USD: 1.010
По умолчанию

Мне тоже с моим старым самсунгом ничем помочь в сервисном центре не смогли, поэтому решил себе новый купить sony xperia https://world-smartphones.com.ua/smartphony/sony/ модель X. ОС Android 6.0.1 Marshmallow, металлический корпус, основная камера 23 Мп Exmor RS , фронтальная камера 13 Мп, 6 ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 650 и 3 Гб оперативной памяти. Меня он полностью устроил по цене и техническим характеристикам. Рекомендую.
Bigdin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com