Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Женский уголок

Важная информация

Женский уголок Уютный уголок для женского общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2018, 06:51   #1
Trepet
Новенький
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 10
USD: 1.030
По умолчанию Свадебный фотограф

Добрый день, дорогие подскажите пожалуйста хорошего фотографа у нас в городе. На июль планируем свадьбу, а еще не нашли. Заранее спасибо за ответ.
Trepet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 07:15   #2
Loki
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 45
USD: 1.030
По умолчанию

Много посоветовать не могу, но вот точно знаю у моей сестры фотографировала девушка и фотки были просто супер. Вроде даже остались контакты и могу ними поделиться https://svetlaya.kh.ua/. Человек реально знает своё дело и запечатлит ваш праздник в лучшем виде и на долгие годы
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 14:00   #3
Schtanka
Форумчанин
 
Аватар для Schtanka
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 158
USD: 1.020
По умолчанию

У на свадьба была вообще без никого... даже свидетелей не было
Schtanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 11:48   #4
panglayna
Новенький
 
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 10
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trepet Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие подскажите пожалуйста хорошего фотографа планируем свадьбу, а еще не нашли. Заранее спасибо за ответ.
Рекомендую фотографа Юрия Махотина, результатом будете довольны на 100%. Примеры фото можете посмотреть здесь https://makhotin.com.ua/portfolio/sv...a-fotosessiya/, там же можете уточнить свободные даты) Год назад он снимал нашу свадьбу, получились шикарные фото.
panglayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2019, 19:39   #5
Kobieta
Новенький
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 16
USD: 1.020
По умолчанию

сколько же этих фотографов развелось, и главное денег хотят каких, ужс!
.
Kobieta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 20:17   #6
Джорджи
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 206
USD: 1.010
По умолчанию

У меня сохранилась одна-единственная свадебная фотография бабушки и деда... Как бы я хотела, чтобы и наши счастливые фото однажды хранились в альбоме у внуков... По-этому не собираюсь экономить! Выбираю лучшего свадебного фотографа на сайте Ваша свадьба. С этим порталом гораздо легче подготовится к торжеству!
Джорджи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 20:02   #7
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 465
USD: 1.010
По умолчанию

Кстати вот у меня тоже проблема, готовимся к свадьбе. Очень хочу хорошего фотографа выбрать, а еще оператор нужен и диджей. Как это правильно сделать, чтобы потом не сожалеть?
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 20:58   #8
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schtanka Посмотреть сообщение
У на свадьба была вообще без никого... даже свидетелей не было
Да нормальная свадьба такая, что ж тут плохого. На эти деньги можно иногда и машину купить или на моря сьездить. Короче говоря, я за очень скромные свадьбы.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 23:29   #9
Vikki
Новенький
 
Аватар для Vikki
 
Регистрация: 13.07.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 11
USD: 1.310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Кстати вот у меня тоже проблема, готовимся к свадьбе. Очень хочу хорошего фотографа выбрать, а еще оператор нужен и диджей. Как это правильно сделать, чтобы потом не сожалеть?
Ой вы знаете я с этими операторами и фотографами намучилась, потому что очень долго выбирали. Были у моих подруг печальные истории, когда у фотографа вроде бы и сайт есть и работы там не плохие. Но потом он эти фотографии чуть ли не пару месяцев делали и в добавок еще ретушь фоток была ужасная. Можно подумать что сейчас Фотошоп тяжело освоить.

Так что фотографа и оператора нужно очень внимательно выбирать, что бы потом память не испортил вам о свадьбе.

На вашем месте я бы обратилась в какое-то ивент-агентство, они обычно с хорошими фотографиями сотрудничают. Например есть хорошее харьковское агентство Pro100 Event Agency https://pro100event.com.ua/organizatsiya-svadeb/ Знаю что свадьбы у них хорошо получаются.

Последний раз редактировалось Vikki; 16.07.2019 в 19:41.
Vikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 12:48   #10
Kari888
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 269
USD: 1.010
По умолчанию

У меня подруга фотографией недавно начала заниматься. Если не смущает отсутствие опыта, могу подсказать ее контакты. Оборудование для фотографии у нее профессиональное. Недавно она даже фон складной на пружине приобрела - https://vtochku.com.ua/studijnyj-sve...uzhinnoj-ramke. Да и снимки у нее очень даже неплохо получаются.
Kari888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com