Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2018, 17:09   #11
Тамара
Новенький
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestar Посмотреть сообщение
Нашего от планшета не оторвать, болезнь прямо уже настоящая
Моего тоже, поэтому пришлось выделить ему два часа в день, в другое время все гаджеты под запретом.
Хочу найти в Харькове такие смартфоны https://comfy.ua/harkov/smartfon/ , которые подойдут ребенку восьми лет и наконец-то вернут мне мой планшет Ну а из них выбрать наиболее оптимальный вариант.
Это желание деду Морозу, так что иначе нельзя.
Тамара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 23:31   #12
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 766
USD: 1.030
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Наш ребенок любит технику и всё, что с ней связанно. Сейчас вот на день рождение попросил подарить ему планшет. Кто хорошо разбирается в них, какой можете посоветовать ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 02:23   #13
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 467
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Наш ребенок любит технику и всё, что с ней связанно. Сейчас вот на день рождение попросил подарить ему планшет. Кто хорошо разбирается в них, какой можете посоветовать ?
У нашего сына обычный планшет от леново. Брали его где-то за 4 тысячи гривен в прошлом году, конкретную модель не назову, так как не знаю.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 03:05   #14
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 766
USD: 1.030
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
У нашего сына обычный планшет от леново. Брали его где-то за 4 тысячи гривен в прошлом году, конкретную модель не назову, так как не знаю.
У леново много разных планшетов, но какой выбрать я не знаю. Может узнаете модель ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 04:12   #15
Kibito
Новенький
 
Аватар для Kibito
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Наш ребенок любит технику и всё, что с ней связанно. Сейчас вот на день рождение попросил подарить ему планшет. Кто хорошо разбирается в них, какой можете посоветовать ?
В покупке такой техники как планшеты, телефоны и тд. прежде всего нужно смотреть на ваш бюджет, так как это самое главное. А потом уже исходя из бюджета выбирать себе ту или иную технику.

Но, если отложить бюджет на второй план, то я бы рекомендовал брать Apple iPad Pro 12.9 https://www.citrus.ua/planshety/ipad...le-635353.html Стоит он конечно дорого, но это один из последних айпадов. О характеристиках рассказывать не буду, если интересно сам посмотришь но, как по мне, этот айпад сейчас является самым лучшим из всех, что есть.

Kibito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 06:13   #16
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 766
USD: 1.030
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kibito Посмотреть сообщение
В покупке такой техники как планшеты, телефоны и тд. прежде всего нужно смотреть на ваш бюджет, так как это самое главное. А потом уже исходя из бюджета выбирать себе ту или иную технику.

Но, если отложить бюджет на второй план, то я бы рекомендовал брать Apple iPad Pro 12.9. Стоит он конечно дорого, но это один из последних айпадов. О характеристиках рассказывать не буду, если интересно сам посмотришь но, как по мне, этот айпад сейчас является самым лучшим из всех, что есть.
Стоит он и вправду дорого, я даже если копить на него буду, на этой уйдет не один месяц, нужно что-то подешевле.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 11:19   #17
Lindsey
Новенький
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 16
USD: 1.000
По умолчанию

У моего с раннего детства душа к музыке лежит. Купили ему синтезатор для обучения, занимается на дому с репетитором. Когда ребенку действительно интересно то, чем он занимается, успехи себя ждать не заставляют.
Lindsey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 20:32   #18
Джорджи
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 206
USD: 1.010
По умолчанию

Сначала мы задариваем детей гаджетами, а потом не знаем, что делать с их ожирением.... я считаю, что лучше уж приобщать ребенка к спорту, чем к планшету! У сына был день рождения - купили ему здесь детскую теннисную ракетку Babolat. Ребенок с удовольствием занимается спортом и совершенно некогда втыкать в планшет!
Джорджи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 18:14   #19
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Моя дочь тоже в тенис играет) Я думаю ей на лето заказать обувь для девочек с подсветкой https://www.sportmaster.ua/ru/catalo..._s_podsvetkoy/, чтоб на вечерних играх она эффектнее смотрелась)
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 09:38   #20
Lomasuza
Новенький
 
Аватар для Lomasuza
 
Регистрация: 16.03.2018
Сообщений: 17
USD: 1.020
По умолчанию

Люблю смотреть как девушки играют в теннис
Lomasuza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com