Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Работа

Важная информация

Работа Предложения и поиск работы в Харькове

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2017, 21:57   #1
uilchik2
Форумчанин
 
Аватар для uilchik2
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 41
USD: 1.010
По умолчанию Работа за границей

Всем привет. Хочу спросить совета. Друзья, скажите, куда можно поехать на месяц-второй чтобы заработать немного денег? Где вы работаете за границей? Какие можете посоветовать варианты вообще?
uilchik2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 22:38   #2
martinenko_rostik
Форумчанин
 
Аватар для martinenko_rostik
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 35
USD: 1.220
Отправить сообщение для martinenko_rostik с помощью ICQ
По умолчанию

С того, что вы написали, а это просто ваше желание, ничего конкретно посоветовать не получится. А поехать можно куда угодно на работу, вот только нужно конкретизировать детали - ваши навыки, область вашей деятельности, может другие предпочтения и тп.
martinenko_rostik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 10:00   #3
freon_igor
Форумчанин
 
Аватар для freon_igor
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
USD: 1.210
По умолчанию

uilchik2, если уж планируете ехать на такое время, то нужно уже это делать. Вариантом может быть сезонная работа. Так как сейчас осень, а в это время немного тяжелей найти такого плана работу, нежели весной-летом. Как вариант, сезонно у нас можно работать в Польше, Нидерландах.
freon_igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 14:44   #4
leha_kia
Новенький
 
Аватар для leha_kia
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uilchik2 Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу спросить совета. Друзья, скажите, куда можно поехать на месяц-второй чтобы заработать немного денег? Где вы работаете за границей? Какие можете посоветовать варианты вообще?
Во-первых, вам нужно было бы указать ваш профиль деятельности и область, в которой вы бы могли работать используя те умения и навыки, которые есть у вас. Тут я солидарен полностью с martinenko_rostik. А то за небольшой строк вашего пребывания там особо учится что-то делать не будет времени.
Если думаете ехать сейчас, то осенью в Польше еще смело можете попасть на сбор капусты, перца, тыквы, яблок.
Цитата:
Сообщение от freon_igor Посмотреть сообщение
uilchik2, если уж планируете ехать на такое время, то нужно уже это делать. Вариантом может быть сезонная работа. Так как сейчас осень, а в это время немного тяжелей найти такого плана работу, нежели весной-летом. Как вариант, сезонно у нас можно работать в Польше, Нидерландах.
Со сказаны вами, тоже согласен. Самый идеальный вариант - Польша. Это с личного опыта. Осенью очень много сезонных работ у данных наших соседей. Вот https://www.eurabota.ua/poland/seasonal-work для примера можно присмотреть варианты.
Расскажу немножко о себе, так сказать поделюсь опытом. Все наши, кто ездит именно на сезонные работы в Польшу, работают у польских хозяев (сами они себя называют "панами"). Работа разная - от высадки культур, фруктов, овощей, к их сбору и обработке. К этому всему можно отнести работы с редисом, капустой, свеклой, клубникой, малиной, яблоками, персиками, сливами и тп. Лично я каждый год езжу летом на клубнику, а потом на яблоки. Оплата от того, что насобираешь. За сезон зарабатываю хорошую сумму.
По поводу Нидерландов сказать ничего не могу конкретного, так как лично там не работал и знакомых нет, которые туда ездили.

Последний раз редактировалось leha_kia; 09.09.2017 в 14:51.
leha_kia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 10:10   #5
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

leha_kia, хорошо и правильно все написали.
По поводу Польши хочу сказать еще, что знакомая вот недавно приехал от туда с работы. Она повар в столовке. Говорит, что платят не плохо. Пока менять работу не собирается.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 13:18   #6
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Разнорабочим есть смысл ехать в Польшу, сколько можно чистыми получить? Сам по профессии Агроном, но язык вообще не знаю и вряд ли меня возьмут на такую должность.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 19:25   #7
freon_igor
Форумчанин
 
Аватар для freon_igor
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
USD: 1.210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Разнорабочим есть смысл ехать в Польшу, сколько можно чистыми получить? Сам по профессии Агроном, но язык вообще не знаю и вряд ли меня возьмут на такую должность.
Ну тут так и не скажешь, смотря какая работа. Я думаю если не лениться, то около 1000 дол. в месяц заработать можно. А если так-сяк, то я думаю баксов 500-600. Но таких заработков я не понимаю.
По поводу Агронома скажу, что у фермеров вы себя найти сможете без проблем.
freon_igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 21:32   #8
xkristinaxbond
Форумчанин
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 412
USD: 1.010
По умолчанию

Улучшать свое материальное положение можно за границей - это беспроигрышный вариант, если правильно зарегистрировать свой бизнес или просто легально трудоустроиться оформив пакет документов с помощью юридического сопровождения https://ukreurolex.com/services/yuri...-za-granitsej/ это юридическая компания, которая поможет решить проблемы с работой.
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 10:40   #9
фрау
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 70
USD: 1.010
По умолчанию

Моя сестра поехала на работу в Китай, осталась очень довольна, достойная заработная плата и хорошие условия труда. Устраивалась через Визовый центр Виза просто , с документами не было никаких проблем. Но работать нужно усердно и качественно, иначе очень велика вероятность, что со своей должностью вы вскоре можете попрощаться.

Последний раз редактировалось фрау; 15.11.2017 в 10:27.
фрау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 18:45   #10
Ruslana7310
Форумчанин
 
Аватар для Ruslana7310
 
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 377
USD: 1.010
По умолчанию

А как у вас со знанием языка? Чтоб работать за рубежом нужно знать Английски. Я вот закончила эти курсы http://skyfl-school.com/obuchenie/os...-navyki-yazyka освоила навык Написания резюме на английском языке и теперь ищу работу в США
Ruslana7310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com