Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2024, 03:47   #1
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 772
USD: 1.080
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию Заказ виски в интернете

Я планирую отметить свой отпуск вместе с друзьями и хочу включить в программу вечера виски. Мне было бы интересно получить рекомендации относительно выбора качественного виски, а также узнать о магазинах, где можно приобрести его по выгодной цене.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 03:48   #2
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 474
USD: 1.100
По умолчанию

Для меня виски стал откровением в мире напитков, и теперь он обязательно присутствует на моем столе каждый раз во время праздников. Если интересно, я могу подсказать тебе, в каком интернет-магазине я его приобретаю. Там представлен обширный ассортимент, и цены вполне разумные.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 03:52   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 772
USD: 1.080
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Всегда предпочитал наслаждаться пивом, но появилось желание разнообразить свой выбор. Какой вид виски тебе нравится больше всего? Также было бы здорово, если бы ты поделился ссылкой на магазин. Благодарю!
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 03:54   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 474
USD: 1.100
По умолчанию

Мне очень нравится виски Jim Beam Red Stag (Black Cherry) https://maudau.com.ua/ru/category/vi...brand=jim-beam который я уже много раз заказывал в интернет-магазине Maudau. Он обладает мягким и сладковатым вкусом с пряным послевкусием. Этот напиток подходит как для употребления в чистом виде, так и для создания разнообразных коктейлей. Я предпочитаю наслаждаться им без добавок, только с несколькими кубиками льда.

Сейчас отличный момент приобрести этот напиток, так как на него предоставляется значительная скидка.

olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 19:42   #5
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 747
USD: 0.190
По умолчанию

Друзья, а что Вы можете сказать про камни для виски - на сколько это годная штука? Смотрю в интернете обзоры и пишут, что камешки для виски https://whiskeystones.com.ua/kamni-dlya-viski/ все же лучше приобрести отдельно, потому что они помогают получить действительно качественный и прохладный напиток.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com