Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2021, 12:25   #1
Себастян
Форумчанин
 
Аватар для Себастян
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 132
USD: 1.100
По умолчанию Apple MacBook Pro!

Решил в этом году поменять свой старый ноутбук, на более новую модель, подскажите пожалуйста какой лучше купить, что бы и надежным был, и работал отлично? Компаний много плюс китайськых полно.
Себастян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 12:26   #2
Rebbeka
Форумчанин
 
Аватар для Rebbeka
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 286
USD: 1.060
По умолчанию

Как я вас понимаю, может и у меня когда-то произойдет такое, уже старый ноутбук вообще нехочет работать, только то и делаю что мучаюсь с ним. Может вам посоветуют и я надумаю купить.
Rebbeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 12:28   #3
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 249
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebbeka Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю, может и у меня когда-то произойдет такое, уже старый ноутбук вообще нехочет работать, только то и делаю что мучаюсь с ним. Может вам посоветуют и я надумаю купить.
Я думаю вы же не собераетесь играть на нем в игры, а больше для работы, тогда вам нужен хороший офисный вариант который помог бы сделать работу больше приятнуюю, и тогда ув ас все будет отлично.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 12:52   #4
Jann
Форумчанин
 
Аватар для Jann
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 200
USD: 1.170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis Посмотреть сообщение
Я думаю вы же не собераетесь играть на нем в игры, а больше для работы, тогда вам нужен хороший офисный вариант который помог бы сделать работу больше приятнуюю, и тогда ув ас все будет отлично.
Доброго времени суток, если будете выбирать такие варианты тогда вам нужно брать что-то мощное что бы все программы быстро открывались и работа была в удовольствие, тогда все будет ок.
Могу вам подсказать какой я приметил себе Apple MacBook Pro M1 Max Chip 16 https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ult...er-698876.html скоро будет в продаже, в цитрусе саме прикольные акции можно купить дешевле, или по отличной рассрочке.
Если вы все же надумаете, то можете у них на сайте уже сейчас нажать кнопку хочу так вы станете в претендентах первых покупателей когда появляется в наличии.
Jann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 01:52   #5
анна23
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 183
USD: 1.030
По умолчанию

Вибір зараз дуже великий, все залежить від того які функції для вас в пріоритеті. Я для роботи вирішила купити макбук https://skay.ua/uk/167-macbook/ , так как як вони відомі своєю якісною роботою і широким функціоналом. Вже кілька місяців користуюсь, звикла і дуже задоволена вибором
анна23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:02   #6
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 750
USD: 0.220
По умолчанию

Я собі теж хочу взяти новий макбук, бо старий уже не бачу сенсу лагодити, та й корпус у нього вже зовсім роздертий. Так що треба новий вибирати, а відразу чохол для Macbook Pro 14 M1 2021 https://mac-ua.com/macbook_chehli/ma...ro-14-m1-2021/ брати, щоб хоч цього разу корпус зберегти в первозданному вигляді.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
орпавы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com