Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2018, 11:53   #1
Арсен13
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2018
Сообщений: 374
USD: 1.220
По умолчанию Все для дома

В этом интернет-магазине вы найдете вся нужное для вашего дома - https://podushka.com.ua/ Я здесь недавно отличный комплект постельного белья в подарок приобрел ! Рекомендую!

Последний раз редактировалось Арсен13; 25.12.2018 в 10:33.
Арсен13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 15:25   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Нужна помощь в выборе качественной и желательно недорогой микроволновки. Сама микроволновка нужна обычная, но желательно с дополнительными функциями, по типу гриля
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 15:29   #3
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Нужна помощь в выборе качественной и желательно недорогой микроволновки. Сама микроволновка нужна обычная, но желательно с дополнительными функциями, по типу гриля
Сходи в любой магазин вроде фокстрота и выбери там микроволновку, в чем проблема ? Я недавно заходил в подобный магазин, там этих микроволновок пруд пруди.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 15:43   #4
Sinicin
Новенький
 
Аватар для Sinicin
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Нужна помощь в выборе качественной и желательно недорогой микроволновки. Сама микроволновка нужна обычная, но желательно с дополнительными функциями, по типу гриля
Ну дополнительный функции по типу гриля идут практически во всех микроволновках, по крайне мере я не видел микроволновку без функции гриля, даже если ей 5-10 лет.

Что касается определенной модели, тот тут нужно самому смотреть, можешь глянуть ассортимент https://bt.rozetka.com.ua/microwaves...r/32230=39260/ И найти подходящею себе микроволновку. Но, могу сказать, что если тебе нужна обычная микроволновка, то не стоит брать дороже трех тысяч, иначе деньги на ветер выкинешь.


Последний раз редактировалось Sinicin; 06.01.2019 в 15:51.
Sinicin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 15:50   #5
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinicin Посмотреть сообщение
Ну дополнительный функции по типу гриля идут практически во всех микроволновках, по крайне мере я не видел микроволновку без функции гриля, даже если ей 5-10 лет.

Что касается определенной модели, тот тут нужно самому смотреть, можешь глянуть ассортимент. И найти подходящею себе микроволновку. Но, могу сказать, что если тебе нужна обычная микроволновка, то не стоит брать дороже трех тысяч, иначе деньги на ветер выкинешь.
Ну не знаю, я видел микроволновки, в которых функций было очень мало, и функции гриль там точно не было. Поэтому не во все микроволновках есть режим гриль
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 18:16   #6
vetalbon
Новенький
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 24
USD: 1.000
По умолчанию

Я лично живу своем доме и у меня большой участок. Сажать я ничего не захотел, много времени на это уходит и никому овощи мои не нужны. Все покупают на рынке . Я решил себе на участке сделать не большой водоем с рыбками.
Пришлось не много попотеть чтобы его сделать. Выкопал яму,залил водой и купил оборудование для рыбоводства в АкваНове. Теперь осталось его подключить.
vetalbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 21:14   #7
Glink
Новенький
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 21
USD: 1.000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Я лично живу своем доме и у меня большой участок. Сажать я ничего не захотел, много времени на это уходит и никому овощи мои не нужны. Все покупают на рынке . Я решил себе на участке сделать не большой водоем с рыбками.
Пришлось не много попотеть чтобы его сделать. Выкопал яму,залил водой и купил aquanovapond.com.ua/"]оборудование для рыбоводства[/URL] в АкваНове. Теперь осталось его подключить.


Эта фирма и их товар — полная лажа.

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Этот спамер vetalbon втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите «»vetalbon»» — и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.
Glink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 18:08   #8
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Здравствуйте, от себя могу сказать что всегда покупаю только качественные товары, стараюсь искать по самым выгодным ценам. Так вот купить все для пруда. сада и дома вы можете в интернет магазине https://duck.od.ua/
hand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com