Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Работа > Фриланс

Важная информация

Фриланс Freelace - удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2018, 13:42   #1
Барби
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию Вакансии IT

Брат недавно нашел работу android developer https://www.intellias.ua/vacancies-android На сайте много вакансий, много компаний! Все реальны. Брат прошел несколько собеседований, и сам выбрал, где будет работать!
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 21:34   #2
Ванок
Форумчанин
 
Аватар для Ванок
 
Регистрация: 11.10.2020
Сообщений: 101
USD: 1.020
По умолчанию

Где пройти курсы full stack developer в Киеве?
Ванок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 21:35   #3
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию

хочу поделиться своим опытом обучения на курсе по full stack разработке в Prog.academy в Киеве. Когда я только начинала, я думала, что это будет сложно, но благодаря качественным материалам и опытным преподавателям, я быстро усвоила материал. Что меня особенно порадовало - это практические задания, которые позволили мне применить новые знания в реальных проектах. Если вас интересует full stack developer в Киеве https://prog.academy/fullstack по ссылке можете узнать детали. Сейчас я успешно работаю в компании, и многому обязана Prog.academy. Рекомендую всем, кто хочет стать full stack разработчиком!
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 08:59   #4
PaintMaster
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 376
USD: 2.490
По умолчанию

Хорошо, что придумали зеркало Мелбет 1xBeT зеркало так как обычно делала свои ставки в Мелбет. И естественно, что вкладывала туда деньги, что бы играть. А когда в стране закрыли доступ, то даже не могла забрать свои деньги. Но вот все таки здорово, что мне посоветовали зеркало мелбет. Таким образом вполне успешно зашла в свой кабинет. И даже теперь продолжаю ставить тут деньги. А почему бы и нет? Тут это вполне даже выгодно делать. А где ставите вы?
PaintMaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android developer, вакансии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com