Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2020, 10:34   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию Автозапчасти

Если честно, то мне никогда не приходилось покупать в интернете запчасти на свою машину, но рано или поздно это всё равно должно было случиться. Что вы посоветуете, с какими компаниями стоит вести сотрудничество напрямую?
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 11:25   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Если честно, то мне никогда не приходилось покупать в интернете запчасти на свою машину, но рано или поздно это всё равно должно было случиться. Что вы посоветуете, с какими компаниями стоит вести сотрудничество напрямую?
Добрый день. Мне повезло, найти по отзывам, интернет магазин автозапчастей, который предлагает воспользоваться своими услугами, не выходя из дома и сократить по максимуму свои финансовые расходы на покупку. Покупала на 9801492280 citroenpeugeot запчасти из этого https://massive.ua/parts-9801492280-citroenpeugeot/ каталога и была приятно удивлена, что в каталоге представлены запчасти на любую марку и модель машины. Так, что у вас есть возможность сократить время на поиски и покупку до минимума и советую сделать это прямо сейчас.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 13:49   #3
Александр Голиков
Новенький
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Сложности явно будут, но лучше напрямую заказывать думаю. Сам вот ищу на Volkswagen LT 35, думаю напрямую их заказать!
Александр Голиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 16:56   #4
Влад Енушевич
Новенький
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 16
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Голиков Посмотреть сообщение
Сложности явно будут, но лучше напрямую заказывать думаю. Сам вот ищу на Volkswagen LT 35, думаю напрямую их заказать!
Конечно же напрямую и дешевле выйдет, скажу я вам. Поскольку заказывал тоже не так давно. Кстати делал это через компанию: http://www.sichavto.com.ua/volksvagen/ это магазин б/у запчастей из Европы с очень высоким качеством. Поэтому смотрите сами, я просто рекомендую.
Влад Енушевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com